РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

12 декабря фотограф Антон Ланге отметил свой 45-летний юбилей

zeppelin
      19-12-2008
 

В честь этого события состоялась ретроспективная экспозиция, спонсорами которой выступили сигаретный бренд Lucia и коньячный дом Hennessy.

✐  место для Вашей рекламы

Антона Ланге обычно упоминают в числе лучших и известнейших российских фотографов. За свою карьеру он успел побывать в роли автора и участника многочисленных персональных и коллективных выставок, несколько раз становился лауреатом премии «Обложка года». На его счету сотни авторских работ, опубликованных в известнейших российских изданиях (GQ, Harpers Bazaar, FHM, Maxim, Playboy, GEO, Вокруг Света) и десятки уникальных фотопроектов, воплощенных в жизнь в сотрудничестве с крупнейшими мировыми компаниями.
Всего на выставке было представлено около 30 работ, прослеживающих этапы творческой эволюции мастера. Кроме того, ее гостей ожидал праздничный фуршет с морепродуктами. Своим голосом всех собравшихся порадовала звезда биг-бэндов Анатолия Кролла и Игоря Бутмана, модель и давняя знакомая фотографа, джазовая певица Мария Тарасевич. Именинник, с удовольствием принимавший поздравления от приглашенных, и сам приготовил всем присутствующим приятный сюрприз: среди гостей были разыграны работы мастера.
После завершения основного мероприятия все собравшиеся отправились на afterparty в недавно открывшийся клуб «КичКок».

Поздравить именитого юбиляра в этот вечер пришли: Арина Махова, Ираклий Пирцхалава, Олег Нестеров, Арсений Власов, Пётр Аксенов, Георгий и Юлия Петрушины, Николай Усков, Александр Соркин и многие другие.

Опубликовано: 19 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет