РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Павел Неверов посетил Сургут

ООО ЮК "Юрконсалтинг"
      22-12-2008
 

19 декабря 2008 года в конференц-зале Районной библиотеки состоялась конференция с владельцем консалтингового агентства «Апрайт» (Екатеринбург) — Павлом Валерьевичем Неверовым. Тема конференции «Кризис. Работа компаний в условиях новой экономики». В рамках этой встречи Павел Валерьевич дал эксклюзивное интервью для Интернет-портала коммерческой недвижимости 2sib.ru.

✐  место для Вашей рекламы

На встрече присутствовали представители среднего и малого бизнеса Сургута. Конференция проходила в форме интерактивного обсуждения и работы на примерах. Павел Валерьевич рассказал о причинах возникновения текущей ситуации в экономике, дал рекомендации о формах и вариантах управления компаниями в ближайшем будущем. Описал отрасли и рынки, наиболее и наименее зависимые от происходящего.
«Если Сургут хочет быть устойчивым городом, то ему необходимо выбрать для развития ряд вечных человеческих компетенций, помимо нефти и газа, — сообщил в интервью Павел Неверов, — становиться мощным образовательным центром. Развивать медицинское и транспортное направления». Также он поделился мнением о том, какие положительные моменты несёт кризисная ситуация для людей.
Встреча была организована школой бизнеса «Югра». Полную версию интервью можно прочитать на сайте www.2sib.ru.

Справка: Павел Валерьевич Неверов в 1997 году окончил Уральский государственный технический университет (УГТУ-УПИ), металлургический факультет, в 2000 г. - IFL (шведский институт менеджмента). Консультант по стратегическому управлению. Среди компаний-клиентов более 50 компаний РФ. Разработчик стратегии Екатеринбурга.
Ведущий курса «Стратегический менеджмент» программы МВА USIB.
Разработчик аналитических и Интернет услуг. Предвосхитил в 2004 году в своем письме Президенту РФ некоторые из происходящих в стране событий (разработку Стратегии 2020, начало кампании по борьбе с коррупцией и т.п.), а также достаточно достоверно спрогнозировал летом этого года время и вероятную глубину начинающегося мирового кризиса. С ноября 1998 г. по настоящее время – директор Агентства Кадровых Решений, на базе которого в июле 2001 года была создана Группа компаний «АКР» (осенью 2005 г. после ребрендинга компания «Апрайт»). Активный участник работы Ассоциации Консультантов по Подбору Персонала (АКПП). С 2000 по 2005 гг. реализовано более 100 консалтинговых проектов и семинаров для производственных предприятий, торговых предприятий сферы.

Опубликовано: 22 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет