РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Электон-Ручные Компьютеры" объявила о покупке Интернет-провайдера компании Магелан

Электон-Ручные компьютеры
      25-11-1999
 

Главная причина принятия такого решения связана с уже определившейся бизнес-политикой фирмы и с наметившимися тенденциями ее развития. Основные из них состоят в устойчивом росте объема продаж, постоянном стремлении к интеграции и созданию комплексных решений, активизации работы с корпоративными клиентами.

✐  место для Вашей рекламы

Все эти тенденции либо напрямую ведут к необходимости расширения возможностей компании, что обеспечивает деятельность в Интернет, либо приобретают более реальное воплощение при наличии своего провайдера Интернет.

Во всем мире в настоящий момент идет тотальное развитие услуг в Интернет. Многие фирмы рассматривают варианты работы с покупателями напрямую через Интернет, минуя промежуточные звенья. В этой ситуации фирма Электон планирует использовать все возможности Интернет для расширения сферы своего бизнеса. Руководство фирмы осознает, что усиливающаяся конкуренция, как на традиционных направлениях, так и в области новых технологий, требует постоянного расширения предлагаемых услуг для клиентов, что может обеспечить наличие собственного Интернет-провайдера.

Выбор именно Магелана в качестве такого Интернет-провайдера основывался на том факте, что эта компания сочетает в своей деятельности аккуратный высококачественный сервис, полный спектр предоставляемых Web-услуг с постоянными поисками новых возможностей развития. Примером такого перспективного направления является уже начатый компанией Магелан широкомасштабный проект "Центра Интернет-торговли" www.netshop.ru.

В ближайшее время планируется активно развивать этот проект в количественном и качественном отношении, объединив возможности нескольких подразделений компании Электон. Руководство фирмы обращает особое внимание всех клиентов и партнеров как компании "Электон-Ручные компьютеры", так и компании Магелан на то, что фирма планирует не только поддерживать, но и активно развивать все существующие в настоящее время направления деятельности обеих фирм.

Собранием акционеров принято решение об официальном наименовании компании - "Электон". При этом торговые марки "Ручные компьютеры" и "Магелан" остаются собственностью фирмы и будут использоваться в деятельности соответствующих подразделений компании. Компания Электон, более семи лет работающая на российском компьютерном рынке, занимается продажей компьютерной техники и аксессуаров. Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает свыше 1000 наименований (оборудование Hewlett Packard, Xerox, Epson, 3Com, Canon, APC, ViewSonic, Sony, ПК собственной сборки и др.).

Фирма имеет два компьютерных салона в Москве. Электон активно продвигает интегрированные решения, основанные на новейших достижениях компьютерных и мобильных технологий. Компания Магелан, работающая на российском рынке Интернет с 1997 года, предоставляет полный спектр WEB-услуг. Электон Россия, 113054 Москва, ул. Татарская, д.14 Тел./факс: +7(095) 956-3819, 238-6886, 238-7868, 238-8476, 230-0361 Web-сервер: www.electon.ru, www.handy.ru Контактное лицо для прессы: Фузеева Маргарита (margo@electon.ru)

Опубликовано: 25 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет