РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Предприятия Санкт-Петербурга познакомились с Platinum ERA

Platinum E.C.E.
      26-11-1999
 

Microsoft, Platinum E.C.E. и Балт-Аудит-Эксперт провели в Санкт-Петербурге конференцию по автоматизации управления предприятием. 25 ноября в Санкт-Петербурге состоялась конференция Современные технологии автоматизации управления предприятием , организованная компанией Platinum E.C.E., корпорацией Microsoft и компанией Балт-Аудит-Инвест.

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие проходило в рамках Invecom-99 крупнейшей компьютерной выставки Петербурга.

Среди участников конференции были представители ведущих предприятий и компаний Петербурга, таких как завод Красный Октябрь , Обуховский завод, компания Парнас-М , завод Буревестник , компания Пром-Инвест-Аудит, АО Пластополимер , НПО Аврора , завод Турбинные лопатки и др. Основной организатор конференции - компания Platinum E.C.E., являющаяся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов корпорации Epicor Software (бывш.

Platinum Software). Эта корпорация входит в первую семерку крупнейших мировых поставщиков программных решений для управления предприятиями. Ее продукты используют более 200 российских компаний, среди которых ICN Pharmaceuticals, Caterpillar, Метроком, Тройка-Диалог, Новомосковскбытхим, Истра-Нутриция, Ватойл и др. Недавно было объявлено о завершении проекта по внедрению системы Platinum SQL в компании ВымпелКом (БИ ЛАЙН).

Как заявила президент Platinum E.C.E. Ольга Петерсон: Среди приоритетных для нас направлений предприятия реального сектора , стремящиеся к работе по мировым стандартам. Современная система автоматизации крайне важна для таких предприятий. Во многих местах уже начался производственный рост, активизировались хозяйственные связи. Но когда при этом используются устаревшие системы, руководители не могут оперативно и точно получать информацию и принимать решения .

На конференции было рассказано о новейших разработках в области автоматизации управления предприятием. Наибольший интерес вызвала система Platinum ERA, разработанная недавно корпорацией Epicor Software. Появление ее российской версии ожидается в 2000 году. Эта система автоматизирует практически всю работу современной компании: отношения с клиентами, финансовый анализ и планирование, бухгалтерский учет, контроль и планирование производства, управление бюджетом и многое другое.

Platinum ERA относится к классу ERP-систем (систем планирования ресурсов предприятия). В ее основе лежит принцип единого хранилища данных, содержащего всю деловую информацию, накопленную компанией в процессе ведения бизнеса. Информация, поступившая из любого подразделения, доступна отовсюду. Platinum ERA обладает очень мощной системой автоматизации работы с клиентами это одно из ее основных отличий от других ERP-систем, ориентированных главным образом на производство.

По мнению представителей Platinum E.C.E., Platinum ERA поможет отечественным предприятиям упорядочить свои отношения с клиентами. Как известно, сегодня эти отношения крайне запутаны. Неразбериха с бартером, неплатежами, взаимозачетами все это затрудняет работу и порой даже приводит к значительным убыткам. Представители Microsoft и Балт-Аудит-Эксперта подчеркнули, что многие системы автоматизации управления при всей своей мощности требуют очень больших финансовых и временных затрат на их внедрение на предприятии.

Дело в том, такие системы создавались в расчете на крупные западные компании, аналоги которых в России большая редкость. В тоже время, Platinum ERA изначально ориентирована на средний сектор рынка и поэтому ее внедрение требует меньших усилий. Мы готовы предоставить более подробную информацию по следующим темам: - Комплексная автоматизация предприятия. ERP-системы. Platinum ERA новая разработка Epicor Software. - Опыт внедрения современных систем автоматизации финансов на примере АО ВымпелКом (БИЛАЙН), ICN Pharmaceuticals, Жесказганцветмет и других компаний сферы телекоммуникаций, производства, торговли, добычи полезных ископаемых и пр. - Использование Интернет в системах автоматизации финансов и управления. - Средства автоматизации работы с клиентами в современных компаниях. - Другие темы связанные с автоматизацией управления и финансов.

Наши координаты: Москва, Тел. (095) 334-29-74, факс (095) 336-16-30. Санкт-Петербург, Тел. (812) 325-89-80, 325-89-79, факс (812) 325-89-78 e-mail: ta@platsoft.ru, Web: www.platsoft.ru

Опубликовано: 26 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет