РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Седьмой Новый год с Ассоциацией Дедов Морозов!

Red Graphic Interactive Agency
      22-12-2008
 

Ассоциация Дедов Морозов (www.dedmoroz.info) седьмой Новый год безотказно принимает желания и отвечает на письма интернетушек.

✐  место для Вашей рекламы

Где Дедушка Мороз – там подарки, елка, праздник! Щекотно от мороза, задорно от огоньков и весело-весело! А где Дедушек Морозов много – там и праздник праздничней, и радость радостней!

В самом начале 21 века Дедушки Морозы открыто заявили о своей профессиональной организации – Ассоциации Дедов Морозов – и с тех пор каждый год делают маленькое новогоднее чудо, отвечая на письма девочек, мальчиков, теть, дядь, бабушек и дедушек.

На сайте Ассоциации нужно выбрать полюбившегося Дедушку, рассказать о том, что хорошего сделали в прошлом году и загадывать свое желание. Писать нужно. А то как Дедушка желание узнает и подарок принесет?

Ассоциация Дедов Морозов благодарит интерактивное агентство Red Graphic (www.redgraphic.ru) за разработку Представительства Ассоциации в интернете – сайт www.dedmoroz.info. И, кстати, на сайте агентства можно скачать выкройку для собственного Дедушки Мороза (http://redgraphic.ru/webroot/delivery/files/dedushka_ru.pdf), ведь где Дедушка – там праздник!

С почтением,
Снегурочка, пресс-секретарь Ассоциации Дедов Морозов
www.dedmoroz.info
snegurka@dedmoroz.info

Опубликовано: 22 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет