РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Теперь qiwi (КИВИ) работает и для клиентов КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК

QIWI (КИВИ)
      19-12-2008
 

Москва, 19 декабря 2008 года. ЗАО АКБ «1-й Процессинговый Банк», ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» и ЗАО «Объединенная система моментальных платежей» (ОСМП) объявили о запуске сервиса, который дает возможность клиентам КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА пополнять счета и погашать кредиты через крупнейшую платежную сеть QIWI (КИВИ), насчитывающую более 80 000 платежных терминалов по всей России.

✐  место для Вашей рекламы

Для погашения кредитов клиенты КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКА должны завести в платежных терминалах QIWI (КИВИ) либо на сайте www.qiwi.ru свою персональную страничку «Личный кабинет QIWI». Регистрация считается завершенной после того, как клиент введет номер своего мобильного телефона в специально отведенное поле платежного терминала и получит SMS-сообщение с секретным ПИН-кодом. Все последующие операции по погашению кредитов и пополнению счетов и карт займут не более 2-4 минут.
За проведение операции погашения кредита, пополнения карт и счетов через платежный сервис QIWI (КИВИ) взимается комиссия - 3%%, кроме случаев оплаты задолженности кобрендинговой картой «МЕТРО». Специально для владельцев кобрендинговых карт «МЕТРО» с 18 декабря 2008 действует предложение, в рамках которого комиссия за проведение операций по данным картам не взимается. Зачисление по всем операциям происходит в течение 3 банковских дней. Платежи осуществляются в рублях.

Как отметила Заместитель начальника Управления по маркетинговым коммуникациям Департамент маркетинга ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» Мария Сергеевна Власенко: «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК создает максимально комфортные условия для своих клиентов. Теперь им доступен новый канал для погашения кредитов и пополнения счетов – терминалы QIWI (КИВИ). Мы уверены, что шаговая доступность терминалов во всех регионах России, простота и удобство их использования понравятся нашим клиентам и сделают наш банк ближе к ним».
«Потребительскими кредитами в России пользуется 25% населения. Многие выплачивают одновременно несколько кредитов в разных банках. Платежный сервис QIWI (КИВИ) создан для оплаты повседневных услуг, и за счет своей простоты и доступности очень популярен у пользователей», - комментирует Генеральный директор ОСМП Владимир Лопатин.

Опубликовано: 19 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет