РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Больше разрядов — больше возможностей

ЗАО "Компания "ИнтерТраст"
      23-12-2008
 

Компания "ИнтерТраст" провела тестирование системы электронного документооборота и автоматизации делопроизводства CompanyMedia версий 3.3 и 3.4, подтвердившее ее высокую работоспособность на 64-разрядном программном обеспечении.

✐  место для Вашей рекламы

Работа CompanyMedia в 64-разрядной программной среде позволяет значительно увеличить скорость обработки документов в CompanyMedia, что повышает степень масштабируемости корпоративной системы электронного документооборота.

"В сочетании с 64-разрядным программно-аппаратным серверным парком CompanyMedia позволяет эффективно управлять миллионами записей баз данных документов и обслуживать одновременные запросы нескольких сотен пользователей на одном сервере" - отмечает Александр Савельев, директор Центра разработки программного обеспечения компании "ИнтерТраст".
___________________________________________________________________________________________
Компания «ИнтерТраст» входит в пятерку лидеров российского рынка систем электронного документооборота. Она предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных систем автоматизации документооборота, делопроизводства и бизнес-процессов, включающий: консалтинг в области документационного обеспечения управления, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей работе с ним. Промышленные решения компании CompanyMedia® и OfficeMedia® являются одними из наиболее популярных на рынке как по категории решений для организаций крупного и среднего бизнеса, так и для предприятий малого бизнеса. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru.

Опубликовано: 23 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет