РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

БОСС-Кадровик для ЗАО «Тойота Банк»

БОСС. Кадровые системы
      23-12-2008
 

ЗАО «Тойота Банк», дочернее предприятие «Тойота Мотор Корпорэйшн» в России приступает к внедрению автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик. Архитектура будущей системы предполагает работу программного средства на платформе Microsoft SQL Server.

✐  место для Вашей рекламы

На первом этапе проекта будет внедрен учетно-вычислительный контур системы, автоматизирующий процессы кадрового учета и расчета заработной платы.
Взаимоотношения менеджмента и персонала в компании «Тойота Банк» строятся на принципах социального партнерства и уважения друг к другу. Руководство, учитывая личные особенности сотрудников, особое внимание уделяет профессиональному развитию каждого из них. На постоянной основе действуют программы по обучению и повышению квалификации, проводятся тренинги. Принятие решения о внедрении автоматизированной системы БОСС-Кадровик стало еще одним важным шагом в осуществлении реализации эффективной кадровой политики компании.

Система БОСС-Кадровик поддерживает процедуры бизнес-процесса управления персоналом на всех уровнях менеджмента: от линейных менеджеров предприятия до руководителей, в зависимости от стоящих перед сотрудником задач, ответственности и важности принимаемых решений. Функциональность учетно-вычислительного контура системы БОСС-Кадровик включает планирование и управление рабочим временем, управление расстановкой и штатным расписанием, управление документооборотом. Также содержит формирование отчетности для акционеров и различных внутрифирменных форм регламентированной и всегда соответствующей текущим требованиям законодательства отчетности для различных фискальных органов. Все это способствует значительному сокращению трудозатрат пользователей на выполнение рутинных однообразных операций.
Контур, управление кадровыми процессами предполагает автоматизацию процессов управления рекрутингом, мотивацией, карьерой, а также аттестацией и оценкой персонала. Внедрение данного функционала, позволит также планировать и прогнозировать фонд оплаты труда, управлять обучением и развитием, производить расчеты затрат на мероприятия, а также различных ключевых показателей эффективности деятельности. В контуре есть система поддержки принятия решений.
Прежде чем приступить к внедрению системы, было принято решение, что ИТ-специалисты и будущие пользователи должные пройти обучение в компании «БОСС. Кадровые системы» соответственно администрированию и эксплуатации программного продукта БОСС-Кадровик. Это поможет сотрудникам ЗАО «Тойота Банк» быстрее адаптироваться в новой программе, оптимизировать работу с системой и минимизировать издержки. В дальнейшем компания «Тойота Банк» планирует также использовать контур управления кадровыми процессами.

Автоматизированная система управления персоналом БОСС-Кадровик (www.boss-kadrovik.ru) - современная HRMS предназначенная для крупных и динамично развивающихся средних предприятий.
Разработчик и правообладатель автоматизированной системы управления персоналом БОСС-Кадровик - компания «БОСС. Кадровые системы» (www.bosshr.ru), входящая в группу компаний АйТи.
Основные направления компании: производство, сопровождение и внедрение системы управления персоналом БОСС-Кадровик; HR-консалтинг.

Опубликовано: 23 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет