РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PrintHouse объявляет об увеличении срока гарантии на фотонаборы серий Stingray и Marlin

PrintHouse
      26-11-1999
 

Компания PrintHouse, официальный дилер ECRM в России, объявляет о том, что с 01.11.99 на новые фотонаборы серий Stingray и Marlin (как ранее и на Mako) распространяется полная фирменная гарантия сроком в 1 год (раньше 1/2 года). Эта гарантия не распространяется на CTP Wildcat и Tigercat. По заявлениям ECRM это свидетельствует о возросшем качестве и надежности этих фотонаборов.

✐  место для Вашей рекламы

Напомним, что несколько месяцев назад в компании ECRM произошла смена модельного ряда, а также смена названия компании и логотипа.

Название ECRM сменилось на ECRM Commercial Printing Systems, а все модели, выпускаемые ранее, сегодня объединены под общими названиями Sunfish, Mako, Stingray и Marlin. Каждая группа продуктов отличается определенным по ценовому диапазону, а также по производительности и области применения. ФНА Stingray и Marlin стоят от $60 до $80 тыс. и ориентированы на выпуск высококачественной цветной продукции, в основном, газетно-журнальной периодики;

С 01.01.2000 прекращается производство моделей серии Sunfish 30 (они же VR 30). В течении последущих 5 лет ECRM будет поставлять запасные части для моделей этой серии. Фотонабор этой серии можно обменять в ECRM по программе trade in на любой другой (Mako, Marlin, Stingray, Wildcat, Tigercat) с зачетом 5000$. Напомним, что ФНА Sunfish 30 стоили от $17 до $20 тыс. и были предназначены для выпуска ч/б продукции и цветной продукции невысокого качества.

CTP Wildcat и Tigercat - высокоскоростные фотонаборные автоматы по цене около $100 000, предназначенные для выпуска высокоскоростной и высококачественной печати в издательствах и типографиях и позволяющие изготавливать металлические полиэстерные офсетные формы;

Начиная с середины ноября 1999 компаня ECRM не поставляет RIPtide - PostScript L3 RIP для платформы Intel Pentium. В ближайшее время будут представлены новые RIP'ы - OpenRIP и TurboRIP. Компания PrintHouse - образована в апреле 1998г. Системный интегратор и поставщик издательско-полиграфического оборудования и расходных материалов для издательств, редакций, типографий и рекламных агентств.

Авторизованный дилер фирм Apple Computer (рабочие и графические станции, мониторы), Tektronix (цветные принтеры), QMS (черно-белые принтеры), Wacom (графические планшеты), Barco (профессиональные мониторы), Agfa (планшетные сканеры), Adobe (профессиональное программное обеспечение), ECRM (ролевые фотонаборные автоматы), Autologic (ролевые и барабанные фотонаборные автоматы, системы CtP), X-Rite (контрольно-измерительное оборудование), Art-Colenta (проявочные машины), RYOBI (печатные машины), Tokyo Aircraft Instruments (печатные машины), Horizon (отделочное оборудование), EBA (резальные машины), Akzo Nobel Inks (офсетные краски, лаки и вспомогательные средства), Lastra (офсетные пластины, химикаты и формное оборудование), HDP (расходные материалы и химия для печатного отделения), Agfa Gevaert и Eurofilm (фототехническая пленка и химия для фотонаборных автоматов).

Internet: http://www.printhouse.ru. Для связи: отдел маркетинга компании PrintHouse, тел. 937-5151.

Опубликовано: 26 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет