РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec присвоил особый партнерский статус компании «Техносерв»

Symantec
      23-12-2008
 

Москва, 23 декабря 2008 года – Один из крупнейших российских системных интеграторов «Техносерв» получил статус Symantec Technical Support Partner (TSPP).

✐  место для Вашей рекламы

Развивая партнерские отношения с компанией Symantec - мировым лидером по разработке и продаже программного обеспечения инфраструктуры – «Техносерв» выполнил весь комплекс требований для получения особого партнерского статуса Symantec TSPP, включая наличие круглосуточного call-центра, тестовой лаборатории и автоматизированной системы управления сервисными случаями.

Все специалисты «Техносерва», задействованные в сервисном обслуживании решений Symantec, прошли необходимое обучение и являются сертифицированными инженерами по ряду продуктов Symantec.
«Теперь заказчики могут получить круглосуточную поддержку на русском языке как в Москве, так и в регионах. Немаловажно, что «Техносерв» активно развивает филиальную сеть: на данный момент открыты и успешно действуют филиалы в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге», - отмечает директор департамента сервиса и аутсорсинга Николай Салюхин.
«Получение данного статуса «Техносервом» свидетельствует не только о понимании партнером потребностей рынка, о внимании к растущим требованиям, предъявляемым клиентами к качеству предоставляемых им услуг, но и о высокой степени развития бизнес структуры компании.

Мы рады присвоить «Техносерву» этот особый статус, это еще один значительный шаг вперед в развитии сотрудничества между нашими компаниями, уверены, что это будет способствовать росту удовлетворенности наших клиентов». – сказала руководитель департамента по работе с партнерами Symantec в России и СНГ Алена Резванова.
О компании «Техноcерв»
«Техноcерв» — крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе, — основан в 1992 г. Приоритетные направления развития «Техноcерва» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли.
За 15 лет работы «Техносерв» реализовал более 3000 крупных проектов в области государственного управления, телекоммуникаций, индустрии и транспорта, науки и образования, торговли и финансов, добычи и переработки нефти и газа.

Численность коллектива по состоянию на 1 октября 2008 г. — 1647 человек. «Техносерв» имеет региональные филиалы в Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Баку, Ереване, Киеве и Ташкенте.
В 2007 финансовом году оборот «Техносерва» вырос на 54% и составил $1,157 млрд.
О корпорации Symantec
Корпорация Symantec — мировой лидер в области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и системного управления, которые помогают предприятиям и индивидуальным пользователям защищать свою информацию и управлять ею.

Программное обеспечение и услуги корпорации более полно и эффективно защищают от большего числа информационных рисков, позволяя с уверенностью использовать и хранить информацию. Более подробные сведения можно получить по адресу www.symantec.ru

Опубликовано: 23 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет