РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IP камеры AirLive станут вашими глазами в сети Интернет

Ovislink Corp. (Airlive)
      24-12-2008
 

Тайваньская компания AirLive, один из передовых международных брэндов в области сетевого и коммуникационного оборудования, представляет новые прибавления в семье IP камер на ежегодной выставке в Тайбэе Компутекс 2008 – инфракрасную многофункциональную беспроводную IP камеру WL-2000CAM и беспроводную двух-потоковую IP камеру WL-1200CAM.

✐  место для Вашей рекламы

Основанная на зарекомендовавшей себя серии IP камер, новая IP камера AirLive разработана для обеспечения высокого качества, высокой частоты кадров, вплоть до 640x480, 30 кадров в секунду потокового видео в формате сжатия MPEG-4 или сжатого видео Motion JPEG .

Со встроенным веб-сервером, новые IP камеры AirLive также разработаны для подключения к сети либо черес страндарт Wireless-G (802.11g), либо через стандартный 10/100 Ethernet кабель.
Уникальный форм-фактор и наличение беспроводного подключения к сети позволяет устанавливать камеры AirLive WL-2000CAM и WL-1200CAM на любую стену или поверхность рабочего стола. «Однажды подключенные к сети, IP камеры AirLive станут Вашими глазами в сети Интернет, позволяя Вам наблюдать за Вашим домом или офисом из любой точки земного шара, где доступно подключение к сети Интернет» - говорит Либа Крежликова, менеджер отдела продаж компании AirLive.

С поддержкой протокола RSTP для мобильных телефонов, пользователь имеет возможность просматривать изображения в реальном времени на мобильном телефоне поколения 3G или 2.5G во время движения или находясь даклеко от дома или офиса.
Камеры WL-2000CAM и WL-1200CAM от AirLive включают в себя двухканальный звук, обеспечивая обмен данными в режиме реального времени между камерой и ПК, делая устройство совершенной платформой для видеонаблюдения .
Камера WL-2000CAM от AirLive обеспечивает превосходное функционирование в условиях слабого освещения.

Со встроенными инфракрасными светодиодами и автоматическим ночным режимом, камера непрерывно обеспечивает Вас превосходным качеством изображения в любых условиях. WL-2000CAM от AirLive содержит также расширяемый языковой пакет, который содержит 7 различных языков. В отличие от мульти-языкового программного обеспечения, языковой пакет позволяет пользователям устанавливать или изменять необходимый им языковой пакет без переустановки прошивки, таким образом экономя время и сохраняя все, установленные ранее настройки.
Для дополнительной информации о продукте посетите наш веб-сайт по адресу:
http://www.airlive.com/products/WL-2000CAM/wl_2000cam.shtml для WL-2000CAM и http://www.airlive.com/products/WL-1200CAM/wl_1200cam.shtml для WL-1200CAM.
О компании
Компания AirLive(www.airlive.com) широко известна, благодаря своей продукции в сегменте беспроводных и IP технологий, безопасности и широковещательных систем связи, а также благодаря инновационным решениям для SOHO и SMB сетей. «Простота и функциональность в одном решении» - такова философия компании.

Вы можете полагаться на компанию AirLive как на своих страрых проверенных друзей. «С AirLive жизнь будет в кайф»! Для дополнительной информации о продукции компании обращайтесь к региональным диллерам или посетите наш веб-сайт по адресу:
www.airlive.com.

Опубликовано: 24 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет