РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allsoft.ru предлагает идеи электронных подарков

Softline Интернет-проекты
      24-12-2008
 

Москва, 24 декабря 2008 года. – Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru предлагает порадовать друзей и родных электронными новогодними подарками, идеи для которых собраны на сайте http://allsoft.ru/ny2009.

✐  место для Вашей рекламы

Электронный подарок – это очень удобно, свежо и оригинально! Им можно одарить друга в другом городе или стране, можно порадовать новой компьютерной игрой ребенка. Кроме того, это отличный дополнительный подарок к новому ноутбуку, компьютеру, мобильному телефону или КПК. На странице акции http://allsoft.ru/ny2009 подобраны различные варианты электронных подарков – для тех, кто любит учиться, развлекаться, играть, заниматься саморазвитием, а также для практичных людей, которые оценят полезные подарки. Все программы предоставляются со скидкой. Ключ высылается на электронный адрес после оплаты заказа.

Кроме предлагаемых в качестве подарочных идей продуктов в каталоге Allsoft.ru размещены тысячи других программ самого различного назначения. Например, можно подобрать подарки любителям обработки видео и цифровых фотографий. Актуальным подарком в любой ситуации станет антивирус, компьютерная игра, энциклопедия или электронный словарь.

Для электронного подарка можно придумать праздничную «упаковку» – прислать ссылку на дистрибутив программы и электронный ключ прямо в тексте новогодней открытки-поздравления. «Программное обеспечение не является распространенным подарком. Скорее, его можно рассматривать как приятное дополнение к основному подарку – часто им бывает техника, для которой как раз нужен софт. Возможность электронной доставки позволяет подарить что-то тем, кто территориально находится далеко от вас», – подчеркивает директор Allsoft.ru Ирина Кузнецова.

Allsoft.ru предлагает обсудить возможность преподнесения софта в качестве подарка в корпоративном блоге – http://blog.allsoft.ru. Авторов самых интересных мнений и историй ожидают призы от Allsoft.ru.

______________________________________________________
Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 8000 программ от 1000 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 1500 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны (до 15 января 2009 г.). Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 24 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет