РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "РАМЭК"провела семинар, посвященный новому этапу развития технологии Trinitron - FD Trinitron

Ramec
      26-11-1999
 

Компания "РАМЭК", дистрибутор корпорации Сони на Северо-западе, в рамках выставки "ИНВЕКОМ-99" провела семинар "Мониторы Sony FD Trinitron - визуально плоское изображение повышенной четкости", посвященный новому этапу развития технологии Trinitron - FD Trinitron. Технология Trinitron выходит на новый этап развития.

✐  место для Вашей рекламы

Это - FD Trinitron, ЭЛТ на базе апертурной решетки, позволяющая создать визуально плоское изображение повышенной четкости.

В течение следующих двух кварталов Сони планирует полностью перейти на поставку линейки из 9 мониторов FD Trinitron с диагоналями 15", 17", 19", 21" для домашнего использования, бизнес приложений и профессиональных задач. Все новые мониторы Сони (серии Е, G, F) это: - ЭЛТ FD Trinitron (Тринитрон с плоским изображением) - новейшая технология производства трубок с апертурной решеткой, позволившая добиться оптически плоского изображения.

- уменьшенный шаг апертурной решетки 0.24 мм - серии Е и G и 0.22мм -серия F.

- TCO99 - соответствие наиболее жестким мировым стандартам по экологии, эргономике и энергосбережению. Новый товарный диапазон Сони открывает экономичная серия Е, это мониторы с трубкой FD Trinitron 15", 17", 19" и 21", сочетающие в себе всё самое необходимое для эффективной работы дома или в офисе. Серия G (FD Trinitron 17", 19", и 21") предлагает расширенный набор свойств и дополнительных функций, для обеспечения наилучшего качества восприятия изображения.

Большинство технологий, используемых сегодня в серии G еще вчера применялись только в наиболее дорогостоящих графических мониторах. Регулировки параметров (серии E и G) осуществляются при помощи универсального органа управления - DisplayMouse(тм) Серия F (19" и 21") предоставляет профессионалам максимальный набор свойств и функций для инженерных и графических приложений - визуально плоское изображение, минимальный шаг апертурной решетки, расширенные частотные характеристики, передовые системы автоматической коррекции, Digital Multiscan - это мониторы XXI века, по совокупности характеристик не имеющие аналогов в индустрии! Благодаря стильному дизайну и прогрессивным технологическим решениям от Сони, в сочетании с преимуществами технологии LCD, такими как компактность, безопасность и минимальное энергопотребление, ЖК мониторы Сони поднимут престиж и украсят обстановку и дома и в офисе, оставаясь эффективными рабочими инструментами, особенно в условиях ограниченного или дорогостоящего рабочего пространства.

Семинар проводил представитель компании SONY в России и странах СНГ Юрий Ремейко, который специально для этого приехал из Москвы. После семинара г-н Ремейко ответил на вопросы представителей компьютерных СМИ Санкт-Петербурга.

Более подробную информацию Вы можете получить у PR-менеджера компании RAMEC Натальи Пресняковой по тел. (812) 277-2761 или E-mail:reclama@ramec.ru

Опубликовано: 26 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет