РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Принципиально новый программный продукт для проектирования металлоконструкций появился на российском рынке

Инфарс
      26-11-1999
 

Целую неделю в немецком городке Карлсруэ длился международный тренинг, посвященный локализации профессионального пакета для проектирования стальных конструкций HyperSteel. В процессе тренинга, в котором приняли участие представители московской компании «Инфарс», было решено, что именно эта компания займется адаптацией пакета к потребностям российских пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

По словам Генерального директора «Инфарса» Владимира Максимова, на эти цели предполагается выделить значительные средства.

Однако, он уверен, что вложенные средства окупятся достаточно быстро, так как потребность в программах такого качества и с такими возможностями в России велика, и этот рынок пока практически не занят. HyperSteel разработан как приложение к AutoCAD R14 и является одним из немногих приложений, получивших сертификат фирмы Autodesk. Как утверждают разработчики пакета, инструментарий HyperSteel позволяет быстро и безошибочно создать трехмерную модель строительной конструкции и может использоваться для разработок в промышленном и гражданском строительстве, при проектировании мостов, строительстве высотных зданий и сооружений.

Очень удобно, что в основе HyperSteel лежит модульный принцип, и пользователь имеет возможность выбирать необходимые для решения конкретных задач модули. Не менее принципиально, что для работы с HyperSteel не требуется особо мощной техники. Проектировщику достаточно компьютера с процессором Pentium 200, минимальной памятью в 64 кБ, жестким диском 200 Мб и монитором SVGA. Пакет работает в среде Windows NT. В настоящее время на территории России и СНГ HyperSteel поставляется только фирмой «Инфарс».

Для продвижения продукта приглашаются региональные представители. Более подробную информацию о характеристиках и стоимости пакета, а также о сроках проведения семинаров по данной тематике специалисты-проектировщики и потенциальные дилеры могут получить по телефонам: (095) 482-4492, 482-1983, 482-2823.

Опубликовано: 26 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет