РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Все на «воду»!

Meijin
      24-12-2008
 

Москва, 23 декабря 2008 года – Компания Meijin эксклюзивный дистрибьютор продукции Koolance в России объявила о поступлении в продажу новых водоблоков под топовые видеокарты NVIDIA и ATI.

✐  место для Вашей рекламы

Водоблок Koolance VID-428 предназначен для построения системы охлаждения видеокарт GеForce GTX 280 и GTX 260. Он совместим с трубками 10, 13 и 6 мм. Изготовлен из меди высокой плотности с никелированным покрытием, акрила и стали.

Владельцы видеокарт ATI также могут легко перейти на «воду». В продажу поступил водоблок Koolance VID-485, который предназначен для охлаждения видеокарт Radeon HD 4850. Он также изготовлен из меди с никелированным покрытием, акрила и стали и совместим с трубками различных диаметров (10, 13 и 6 мм).
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте Meijin: http://www.meijin.ru/portal/page/portal/ptl/shopgdsgrp?gdsgrpid=56302&prm=tynyyy20 .

О компании Meijin
Основанная в 1995 году, компания Meijin (www.meijin.ru) – известный российский производитель персональных компьютеров Hi-End класса и поставщик решений для дома и офиса на их основе. Meijin является официальным партнером компаний Acer, AESP, APC, Beholder, Creative, D-Link, Genius, Intel, Lexmark, LG, Logitech, Microsoft, MSI, NVIDIA, Oracle, Philips, Sony, Toshiba и ZyXEL и дистрибьютором компаний SilverStone Technology Inc и эксклюзивным дистрибьютором Koolance в России.

Опубликовано: 24 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет