РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Traxdata полна решимости потеснить лидеров рынка носителей информации в России

NAK Microware
      26-11-1999
 

25 ноября NAK Microware и Traxdata провели брифинг в офисе Компании NAK Microware, посвященный приезду в Россию директора по продажам Traxdata г-на Мартина Эдвардса (Martyn Edwards). Цель визита г-на Эдвардса заключалась в исследовании Российского рынка носителей информации и анализе текущей позиции Traxdata на этом рынке.

✐  место для Вашей рекламы

На брифинге г-н Эдвардс поделился информацией о новых продуктах анонсированных Traxdata для европейского рынка и России, а также выразил уверенность в том, что, имея на европейском рынке CD-R дисков долю около 20%, Traxdata имеет хорошие перспективы в России.

Не в последнюю очередь это связано с новой линейкой продукции включающей в себя: 12 x скоростной CD-R диск, перспективный носитель CD-R business card (CD-R диск размером с обычную визитку и емкостью 30 Mb), и набирающий популярность в России 74-мин. Мини Диск. В начале следующего года готовятся к выпуску следующие носители информации : 5.2 GB DVD RAM диск, 4.7 GB DVD-R диск, 6x Silver CD-RW (74 Minute) диск, TraxAudio MiniDisk (80 Minute).

Также к весне 2000 года в планах Traxdata стоит выпуск 4.7 GB DVD+RW диска, 12x Silver CD-R disk (99 Minute) и принципиально нового стандарта CD-R диска CD-PROM. NAK Microware сотрудничает с английской Компанией Traxdata уже 3 года и на текущий момент является эксклюзивным дистрибьютором Traxdata в России.

Г-н Эдвардс подчеркнул важность сотрудничества двух крупных игроков на рынке носителей информации: Traxdata - на европейском рынке и NAK Microware - в России. И по закону больших чисел - вместе они обречены на успех.

Опубликовано: 26 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет