РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Звезда» поздравляет всех с наступающим Новым Годом и подводит итоги 2008 года

Звезда
      25-12-2008
 

«Звезда» известна не только в России и странах ближнего Зарубежья, но и в 50 странах Мира, как производитель качественных и недорогих сборных моделей. У нас в стране «Звезда» известна еще и как производитель настольных игр.

✐  место для Вашей рекламы

2008 год для «Звезды» однозначно можно считать успешным: всего за год было выпущено 50 новинок, многие из которых стали хитами.
Моделисты по достоинству оценили и вертолет Ми-26, и самолет Пе-8, и Ту-154М, и Мерседес L 4500.2008 года стал переломным в производстве миниатюр, производство вышло на новый качественный уровень: это доказали последние наборы миниатюр «Советские горные стрелки» М:1/35. Неизменно высокое качество сохранилось и в миниатюрах М: 1/72: «Русские гусары», «Польские крылатые гусары», «Французская пехота 100-летней войны» и многие другие.
Очень успешным стал год для настольных игр от «Звезды». Было выпущено более 20 новых игр.

Весьма популярными оказались локализации 2008 года : «Гремучие джунгли», «Затерянные города», «Эй!Это МОЯ рыба!». Собственный разработки по настольным играм в 2008 году оказались также весьма успешными, линейка качественных игр с отличными миниатюрами по лицензии Дисней в 2008 году пополнилась еще 6 играми, персонажи «Спокойной ночи, малыши!» и «Шрек» вновь обрели свое достойное место на игровых полях «Звезды».
В 2008 году «Звезда» стала действительным членом Ассоциации Предприятий Индустрии детских товаров.
«Звезда» поздравляет всех с наступающим Новым Годом и желает в 2009 году стабильности, успехов в новых начинаниях, здоровья и процветания!

Опубликовано: 25 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет