РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Robertson & Blums Corporation объявила об официальном открытии нового офиса в Баку

Robertson & Blums
      26-11-1999
 

16 ноября 1999 года в столице Азербайджана состоялась официальная регистрация нового офиса компании Robertson & Blums Corporation. Офис в Баку будет заниматься технической поддержкой существующих клиентов Robertson & Blums Corporation в Азербайджане - в основном предприятий нефтяной отрасли, а также будет оказывать услуги другим компаниям этой сферы деятельности.

✐  место для Вашей рекламы

Объем иностранных инвестиций в Азербайджан постоянно возрастает, главным образом капиталовложения направлены в государственные предприятия.

Деловой потенциал страны сконцентрирован в нефтяной, а также смежных с ней отраслях. Производство продуктов питания, оптовая и розничная торговля, телекоммуникации также являются перспективными секторами экономики Азербайджана. Для всех этих отраслей Robertson & Blums Corporation предлагает проверенные решения по автоматизации ведения финансово-хозяйственного учета и управления предприятием - SunSystems и J.D. Edwards.

Офис компании Robertson & Blums Corporation расположен в историческом центре Баку, в 5 минутах ходьбы от главного символа старого города-крепости - Девичьей Башни. Многие нефтяные компании также находятся в этой части города. В настоящее время в Азербайджане существуют 9 установок SunSystems и 4 установки RB Payroll. Специалисты Robertson & Blums Corporation только что завершили внедрение программного продукта RB Payroll в Azerbaijan Aero Navigation Company, а совсем недавно был начат проект по внедрению SunSystems в компании Salyan Oil Limited.

Компания BP Amoco, руководящая крупнейшим нефтяным консорциумом Азербайджана AIOC, использующим продукты J. D. Edwards, также приняла решение о переходе с SunSystems на J.D.Edwards World Software. Открытие офиса в Баку является реализацией долгосрочной стратегии по расширению бизнеса компании. Robertson & Blums Corporation начала свою деятельность на территории бывшего Советского Союза в 1990 году, и в следующем году все 9 офисов будут отмечать десятилетие работы компании в данном регионе.

Опубликовано: 26 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет