РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подходы к гидроизоляции

Ремонт-Эксперт
      26-12-2008
 

Мастика - это материал типа смолы, которую производят из какого-либо вяжущего элемента в комплексе с различными веществами, влияющими на те или иные характеристики материала. Мастика чаще всего используется гидроизоляции, герметизации и в качестве антикоррозийного покрытия различных объектов из металлов. Применение мастики для гидроизоляции довольно таки эффективно и распространено.

✐  место для Вашей рекламы

Она создает тонкий слой на поверхности, что создает изолирующий эффект. Иногда поверх мастики наклеивают другой гидроизолятор.
В качестве основы мастик чаще всего используется битум. Битумная мастика изготавливается с добавлением резиновых или полимерных элементов, которые обуславливают те или иные свойства материала. Помимо этого, в состав мастики входят асбест, кварц, тальк, доломит и другие минеральные составы.Все эти добавки увеличивают твердость, изолирующие качества, теплостойкость и прочность битумных мастик, а также служат экономии других составляющих.
Чтобы быть увепенным в качестве мастики или каких-либо иных строительных материалов необходимо иметь соответствующий сертификат качества.

Опубликовано: 26 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет