РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

8-9 декабря Шон Мэлони посетит Москву и Санкт-Петербург

Intel
      26-11-1999
 

8-9 декабря с. г. в Москве и Санкт-Петебурге будет находиться старший вице-президент, директор группы продаж и маркетинга корпорации Intel Шон Мэлони (Sean Maloney). В ходе своего визита в Россию один из высших руководителей Intel встретится с представителями ряда местных компаний, занимающихся производством и дистрибуцией компьютерной техники. 8 декабря с.

✐  место для Вашей рекламы

г^в Москве Ш. Мэлони проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о кардинальных изменениях в стратегии Intel в связи с развитием электронного бизнеса.

Будучи ведущим поставщиком структурных компонентов Интернет-экономики, компания Intel активно осваивает Интернет и тесно сотрудничает с крупнейшими поставщиками Интернет-решений по всему земному шару. В настоящее время руководители корпорации совершают поездки по различным регионам мира, в ходе которых знакомят представителей местных деловых кругов и средств массовой информации со своим видением ближайшего будущего, где Интернет-технологии станут играть все более заметную роль.

В таком же ключе можно рассматривать предстоящий визит Ш. Мэлони в Россию. Корпорация Intel занимает ведущие позиции в качестве поставщика структурных компонентов Интернет-экономики. Будучи крупнейшим в мире изготовителем микропроцессоров, компания Intel является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. На протяжении последних лет Intel активно осваивает Интернет, рассматривая Всемирную сеть как ключевой инструмент дальнейшего развития персональных компьютеров.

На базе Интернет компания осуществила коренную перестройку всех своих производственно-технологических и административно-хозяйственных процессов, а также внешних связей. Тесно сотрудничая с крупнейшими поставщиками Интернет-решений по всему земному шару с тем, чтобы поставить Интернет-технологии на службу своим потребителям, Intel накопила обширные познания в плане воздействия Интернет на дальнейшее развитие мирового бизнеса.

Инвестиционная деятельность Intel, охватившая с 1997 г. свыше 300 компаний, предусматривает финансовую поддержку новых форм предприним ательской деятельности и предприятий, работающих на базе Интернет. Кроме того, корпорация уже предоставляет, либо объявила о скором предоставлении, целого ряда услуг как фирмам, так и потребителям, направленных на дальнейшее распространение новых технологий и разработку новых стратегий на их основе.

Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru).

Опубликовано: 26 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет