РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая редакция каталога фирмы Прософт

ПРОСОФТ
      26-11-1999
 

Вышла в свет очередная, 4-я, редакция каталога оборудования для компьютерной атоматизации, предлагаемого фирмой «Прософт». На 192 страницах содержится последняя информация о продукции 33 фирм из Америки, Европы и Азии - изготовителей оборудования и программного обеспечения для АСУ ТП и встраиваемых применений.

✐  место для Вашей рекламы

В краткой форме в каталоге приведена информация о таких популярных изделиях, как компьютеры МicroРС фирмы Octagon Systems для эксплуатации в диапазоне температур -40?..+85?C, промышленные компьютеры и контроллеры фирмы Advantech, программное обеспечение для АСУ ТП и множество дополнительных компонентов и аксессуаров.

Кроме того, в каталоге появились разделы по оборудованию новых партнеров Прософт: Siemens - Промышленные контроллеры и низковольтное электрооборудование, датчики и приводы; OMRON - Датчики приводы, механические и твердотельные реле; Bopla - Малогабаритные корпуса для электроники и клавиатуры; Fastwel - модули в формате MicroPC и устройства удаленного ввода/вывода; Hirschmann - Оборудование для промышленных сетей Ethernet и Fieldbus; В каталоге расширен раздел «Типовые решения задач автоматизации технологических процессов и встроенных систем», который значительно упрощает выбор необходимого оборудования.

Заказ на каталог можно направить в фирму Прософт по факсу (095)234-0640 или e-mail: market@prosoft.ru. Дополнительная информация: Фирма Прософт является ведущим поставщиком оборудования для компьютерной автоматизации технологических процессов. Прософт имеет филиалы в Петербурге и Екатеринбурге, а так же более 20 дилеров в различных регионах СНГ. Являясь дистрибутором 33 зарубежных и российских поставщиков, Прософт предоставляет заказчикам широкую номенклатуру компонентов и программного обеспечения для реализации проектов АСУ ТП и комплектации серийно производимого оборудования. (Цветные фото доступны) Для контактов: Андрей Кузнецов менеджер по маркетингу, фирма ПРОСОФТ, (095)234-0636 E-mail: andrey@prosoft.ru

Опубликовано: 26 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет