РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Hobby Hall предлагает новую коллекцию игрушек и украшений для новогодних и рождественских праздников

Hobby Hall
      29-12-2008
 

Москва 14 ноября, 2008 - Финский магазин дистанционный торговли Hobby Hall предлагает вниманию российских покупателей свой новый ассортимент новогодних и рождественских игрушек и украшений.

✐  место для Вашей рекламы

На страницах предпраздничного каталога Вы найдете много очаровательных декоративных игрушек для елки и аксессуаров для Вашего интерьера известных европейских производителей: стилизованные рождественские ангелочки, сказочные гномики и зверушки, подсвечники и вазочки – все эти изысканные и нарядные вещицы помогут создать праздничную и теплую атмосферу в доме.
Всем, кто хочет украсить свой праздничный стол в стиле европейского Рождества, Hobby Hall советует воспользоваться декоративными лентами с искусственным жемчугом и веточками роз, которые можно живописно разложить на скатерти между столовыми приборами. В Финляндии принято дополнять рождественскую сервировку светящимися гирляндами и свечами, а стол сервировать в красных и белых тонах.

Блестящие ленточки и гирлянды в сочетании с яркими красными шарами помогут украсит елку в соответствии с последними европейскими тенденциями.
В качестве оригинального и яркого аксессуара Hobby Hall предлагает гирлянды, венки и рождественские звезды, которыми в Америке и Европе традиционно украшают окна и двери домов, привлекая удачу и счастье в Новом году.
Компания Hobby Hall работает с лучшими мировыми производителями, такими как Hackmann, Heinrich Winterling, Villeroy&Boch, Churchill, Iittala, Luhta, Joutsen, Familon.
Приобрести каталоги можно бесплатно, заполнив форму заказа на сайте www.hobbyhall.ru.
О Hobby Hall
Hobby Hall является крупнейшей компанией дистанционной торговли в Финляндии и странах Балтии.

В ассортимент Hobby Hall входят товары для дома и активного отдыха, которые продаются посредством распространения каталогов, а также через интернет-магазин www.hobbyhall.ru. Hobby Hall стремится предлагать товары с наилучшим соотношением цена-качество – это как товары известных брендов (такие как Dreamland, Familon, Joutsen, Luhta, Raleigh Fitness), так и товары, произведенные специально по заказу Hobby Hall.

С 1985 года Hobby Hall является дочерним предприятием концерна Стокманн.

Опубликовано: 29 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет