РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Электон и представительство Hewlett Packard объявляют конкурс

Электон-Ручные компьютеры
      26-11-1999
 

Компания Электон совместно с представительством Hewlett Packard объявляет конкурс статей и материалов, посвященных оборудованию компании Hewlett Packard. В конкурсе может принять участие любой желающий, знающий оборудование этой фирмы или постоянно работающий с ним.

✐  место для Вашей рекламы

Напишите статью на любую предложенную или свободную тему, посвященную компьютерному оборудованию от Hewlett Packard, пришлите ее нам, и у Вас появится не только шанс увидеть свое произведение в Интернет на лучших страницах нашего сайта, но и получить в качестве приза замечательное оборудование компании Hewlett Packard.

Главная цель конкурса - просветительская. Компания Hewlett Packard выпускает широкий спектр компьютерного оборудования, об уникальных возможностях которого не знают, порой даже специалисты. Поэтому для всех покупателей было бы интересно узнать о технологических новинках, об уникальном или эффективном применении такого оборудования от бесспорного лидера компьютерного рынка - фирмы Hewlett Packard.

Темы статей: 1. Почему я выбираю оборудование Hewlett Packard 2. Обзор линейки продуктов от Hewlett Packard (компьютеры, принтеры, мониторы, сканеры, CD-Writer и т.д.) 3. Экзотическое оборудование от Hewlett Packard (описание последних устройств - HP Capshare, DVD-Writer 3100, Digital Sender 9100 и т.п.) 4. Комплексное или корпоративные решения на базе оборудования от Hewlett Packard 5. Счастливая история о HP CD-Writer (как HP CD-Writer помог Вам в жизни или работе) 6.

Свободная тема, касающаяся оборудования Hewlett Packard и решений на его основе Призы конкурса, предоставленные представительством Hewlett Packard: 1. Специальный приз - HP CD-Writer Plus M820e - за лучшую историю о HP CD-Writer (см. п.5 предыдщего абзаца) 2. HP Capshare 3. HP DeskJet 970Cxi В состав жюри конкурса входят известные журналисты популярных компьютерных изданий, специалисты и компьютерные аналитики рынка ПК. Статьи-призеры будут обязательно опубликованы на лучших страницах нашего сайта.

А с талантливыми авторами возможно дальнейшее сотрудничество на постоянной коммерческой основе. Статьи на конкурс принимаются с сегодняшнего дня до 1 февраля. Победители конкурса будут объявлены не позднее 20 февраля. Статьи должны быть на русском языке и высланы по электронной почте на адрес web@electon.ru с пометкой "Конкурс". Статья должна быть подписана, а в письме должна быть контактная информация (e-mail, телефон, имя, фамилия).

Приветствуются статьи только в текстовом виде с приложенными изображениями (если таковые имеются). Ход конкурса будет освещаться на нашем сайте.

Опубликовано: 26 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет