РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания БИТ выпустила новую конфигурацию «БИТ-НОВА: Управление транспортной логистикой ред. 3»

1С:Бухучет и торговля
      29-12-2008
 

Специалисты департамента решений для логистики компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) выпустили новую конфигурацию «БИТ-НОВА: Управление транспортной логистикой ред. 3», которая позволит значительно сократить транспортные расходы и оптимизировать логистические процессы.

✐  место для Вашей рекламы

Конфигурация «БИТ-НОВА: Управление транспортной логистикой ред. 3» создана с использованием новейших технологий на новой платформе «1С:Предприятие 8» и предназначена для автоматизации процессов планирования доставки грузов и контроля исполнения планов доставки с использованием систем GPS-мониторинга.

«БИТ-НОВА: Управление транспортной логистикой ред. 3» ориентирована на оптово-дистрибьюторские компании, транспортно-логистические, экспедиторские, курьерские службы, магазины бытовой техники, инкассаторские службы, вывоз мусора, интернет-магазины и любые другие компании, осуществляющие доставку.

От предыдущей версии "Управление доставкой 2.0" конфигурация "БИТ-НОВА:Управление транспортной логистикой ред. 3" отличается новым интерфейсом, более простым и понятным. В новой конфигурации появилась возможность поддержки карт различных производителей, не только фирмы "Ингит", но и таких как Google и City Guide; значительно улучшен алгоритм работы модуля "автоматического планирования доставки", который стал работать еще эффективнее и быстрее, отбирая наиболее оптимальные маршруты. Кроме того, система "Управления траспортной логистикой" полностью интегрирована с GPS-мониторингом, что позволяет точно и автоматически реализовывать функцию План-Факт.

В конфигурацию «Управление транспортной логистикой» на сегодняшний день уже заложена большая база для дальнейшего ее развития и доработок, что позволит в кротчайшие сроки внедрять новый запланированный функционал и нововведения, необходимые пользователям системы. Уже в первом квартале 2009 года появятся два новых модуля «Экспедирование» и «Мультимодальные перевозки».

Благодаря использованию конфигурации «БИТ-НОВА: Управление транспортной логистикой ред. 3» появляется возможность:
• Управление адресами доставки;
• Управление заказами на местную доставку;
• Управление рейсами доставки;
• Автоматического планирования рейсов;
• Интеграции с геоинформационными системами (ГИС);
• Интеграции с типовыми конфигурациями.

Новая конфигурация позволит сократить расходы на траспорт за счет оптимальной загрузки, оптимизации маршрутов посещения адресов и точного учета показателей рейса (длительность, пробег, затраты и т.д.). Также данная конфигурация способствует повышению лояльности клиентов за счет точного выполнения доставки с учетом временных окон; сокращению времени формирования рейсов; устранению "человеческого фактора" при принятии решений.

Для изучения возможностей новой конфигурации и демонстрации потенциальным клиентам выпущена демо-версия. Для получения демо-версии необходимо зарегистрироваться на сайте www.nova-it.ru и зайти в раздел «Профиль» -> «Демо-версия БИТ-НОВА: Управление транспортной логистикой ред.3».

Опубликовано: 29 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет