РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маршрутизатор AirLive IP-2000VPN межсетевой VPN Server разработан для SOHO и SMB сетей, позволяет создавать до 10…

Ovislink Corp. (Airlive)
      31-12-2008
 

…одновременных VPN подключений. Тайваньская компания AirLive, один из передовых производителей сетевого оборудования с мировым именем, представляет Вашему вниманию новейший продукт в семействе безопасности. Маршрутизатор AirLive IP-2000VPN межсетевой VPN Server был специально разработан для нужд SOHO и SMB сетей, а также пользователей, работающих на дому.

✐  место для Вашей рекламы

Продукт совмещает функции безопасности, столь необходимые для организации офисного окружения, с минимальными затратами и простой использования, являющимися ключевыми для домашнего пользователя.

Маршрутизатор AirLive IP-2000VPN позволяет пользователям создавать безопасное и защищеннное соединение между двумя оффисными сетями или подключаться к офисной сети через Интернет. AirLive IP-2000VPN осуществляет кодирование всех исходящих данных, тем самым гарантируя защиту и конфиденциальность Вашей информации. Маршрутизатор AirLive IP-2000VPN - компактное устройство со множеством функций. Он позволяет организовывать до 10 VPN соединений и обеспечивает пользователей поддержкой функций IPSec и PPTP для создания гибкого Site-to-Site VPN или Client-to-Server VPN соединения. Будь это Site-to-Site или Client-to-Server VPN соединение, AirLive IP-2000VPN совместим с любыми из существующих на сегодняшний день операционными системами и избавляет Вас от необходимости использования стороннего програмного обеспечения.
AirLive IP-2000VPN WAN интерфейс поддерживает все возможные интернет-соединения (такие как: статический IP, динамический IP, PPPoE, PPTP, L2TP, Telstra Big Pond, and SingTel RAS). Пользователи получают простую и безопасную связь с офисной сетью для комфортной работы, не выходя из дома, с помощью стандартного широкополосного соединения. Компактный дизайн и надежный долговечный корпус, выполненный из легкометаллических сплавов, делают AirLive IP-2000VPN идеальным спутником для частых деловых поездок, обеспечивая владельца безопасным подключением к офисной сети из любой точки земного шара при наличии возможности выхода в Интернет.

AirLive IP-2000VPN также является выгодным решением для компаний, предлагающих услуги IP телефонии, обеспечивая клиентов всеми преимуществами IP телефонии, исключая риски в области безопасности. AirLive IP-2000VPN имеет встроенный брандмауэр SPI для фильтрации трафика на пакетном уровне с защитой от DoS-атак, выводя простоту использования и защиту данных на новый недосягаемый ранее уровень.
Для дополнительной информации о продукте посетите наш веб-сайт по адресу:
http://www.airlive.com/products/IP-2000VPN/ip_2000vpn.shtml#f

О компании
Компания AirLive(www.airlive.com) широко известна, благодаря своей продукции в сегменте беспроводных и IP технологий, безопасности и широковещательных систем связи, а также благодаря инновационным решениям для SOHO и SMB сетей. «Простота и функциональность в одном решении» - такова философия компании. Вы можете полагаться на компанию AirLive как на своих страрых проверенных друзей. «С AirLive жизнь будет в кайф»! Для дополнительной информации о продукции компании обращайтесь к региональным диллерам или посетите наш веб-сайт по адресу: www.airlive.com
Контактное лицо:
Любовь Крежликова
Менеджер отдела продаж
Тел:00886222218688,OvisLink Corp.,liba@airlive.com

Опубликовано: 31 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет