РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТачБаза — первый интернет-магазин сенсорного оборудования

ООО «ТачГейм»
      31-12-2008
 

Компания TouchGames объявляет о запуске уникального проекта. Конец 2008 года ознаменован созданием первого в России онлайн-магазина сенсорного и антивандального оборудования, предназначенного для торговых и платежных терминалов, банкоматов и промышленных комплексов.

✐  место для Вашей рекламы

В декабре этого года компания TouchGames сделала еще один шаг навстречу своим клиентам. Для максимального удобства, экономии временных и финансовых затрат, мы разработали электронный каталог нашей продукции.

В полном списке товаров представлено более ста наименований.
В интернет-магазине www.touchbaza.ru наглядно продемонстрированы все товары из нашего прайс-листа. Здесь можно ознакомиться с их техническими характеристиками и стоимостью. Новейшие программные разработки помогут облегчить процесс заказа и оплаты товаров. Выбрав необходимое оборудование, клиент мгновенно получает счет на его оплату. Бесплатная доставка заказа на сумму от 1 рубля – еще один аргумент в пользу сотрудничества с нами.
Сегодня компания TouchGames – один из крупнейших поставщиков сенсорного и антивандального оборудования на российском рынке.

Мы предлагаем доступные цены на качественную продукцию, возможность консультации с менеджерами, а также техническую поддержку всем нашим клиентам. Теперь оформить заказ стало еще проще: выбрал, заказал, купил!
Время в бизнесе стоит больших денег. Мы стремимся сэкономить Ваши средства для Вашего дальнейшего роста и развития.

Опубликовано: 31 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет