РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Энфорта объединила сеть магазинов «Кораблик»

Энфорта
      21-01-2009
 

Компания «Энфорта», лидер российского рынка беспроводной связи, объединила в единую корпоративную сеть 15 магазинов детских товаров «Кораблик».

✐  место для Вашей рекламы

Переговоры Московского филиала Энфорты с сетью магазинов «Кораблик» начались в июле 2008 года, и уже в сентябре был заключен договор на оказание услуг «Энфорта@Ваша сеть» - организацию виртуальной мультисервисной частой сети (VPN). На данный момент к услуге Энфорты подключены 15 магазинов торговой сети, а в ближайшее время их количество увеличиться до 30 точек.

«Российский рынок товаров для детей растет на 15–20% в год, а некоторые его сегменты – еще быстрее. Торговая сеть «Кораблик» динамично развивается, открывает новые магазины, и это развитие требует эффективного взаимодействия компьютерных сетей всех обособленных подразделений компании. Услуга «Энфорта@Ваша сеть» помогает оптимизировать бизнес-процесс и по-новому организовать совместную работу магазинов, складов и дополнительных офисов, - говорит коммерческий директор филиала в Москве Антон Тен. - Энфорта с радостью взялась за реализацию этого проекта для сети «Кораблик» и планирует завершить его ко второму кварталу 2009 года».

Услуга «Энфорта@Ваша сеть» наиболее востребована среди сетевых ритейлов. Очевидным преимуществом Энфорты является не только высокое качество предоставляемых услуг и стандартов обслуживания, но и стремление компании к долгосрочным отношениям с Клиентами, дружелюбному и заботливому удовлетворению всех их телекоммуникационных потребностей и нужд.

Опубликовано: 21 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет