РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Сонет НН" завершила комплексный сетевой проект для ОАО "КАМАЗ"

Сонет НН
      21-01-2009
 

Компания "Сонет НН" завершила комплексный сетевой проект, включающий в себя: инсталляцию структурированной кабельной системы, локально-вычислительной сети и офисной телефонии в новом торгово-сервисном центре ОАО «КАМАЗ» площадью 1800 кв. м.

✐  место для Вашей рекламы

Нижегородский комплекс, открывшийся в июле 2008 года, является самым крупным в России по продажам автомобилей и запчастей, а также по объемам сервисного обслуживания и ремонта.

Он рассчитан на продажу всех видов и моделей автотехники «КАМАЗа» и имеет 10 постов технического обслуживания, площадку для демонстрации автомобилей и склад запасных частей. Здесь реализованы самые современные технологии сервисных услуг, оказываемых в течении всего срока службы автомобиля: плановое техническое и гарантийное обслуживание, текущий и капитальный ремонт, задействованы механизмы реализации автомобилей в лизинг и по схеме «Трейд ин».
Весной 2008 года был проведен тендер по выбору подрядчика по созданию СКС и монтажу телефонной подсистемы в новом сервисном центре.

При создании СКС в подобных помещениях необходимо учитывать специфику подобного рода зданий: наличие производственных, сервисных, складских помещений, выставочного павильона и офисных помещений, большую протяженность рабочих мест. Именно поэтому создание СКС в новом сервисном центре «КАМАЗ» было доверено компании «Сонет НН», имеющей большой опыт подобных работ.
Специалистами нашей компании было инсталлировано свыше 120 портов структурированной кабельной системы категории 5е производства Molex PN - известного производителя пассивного сетевого оборудования.

Категория СКС – 5Е гарантирует заказчику масштабируемость и высокие скорости работы инсталлированной системы в течение всего гарантийного срока службы с момента ввода в эксплуатацию. Основой телефонной офисной сети инженеры "Сонет НН" предложили цифровую станцию Samsung OfficeServ7200.
Все работы по инсталляции СКС осуществлялись при тесной интеграции специалистов «Сонет НН» с другими подрядчиками.

Срок выполнения проекта составил 10 рабочих дней.

Опубликовано: 21 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет