РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпоративный отдых – залог здоровой компании

Планетой Активного Отдыха
      21-01-2009
 

Когда ты работаешь в полной тишине, оглянись вокруг – возможно, все твои сотрудники просто спят на рабочих местах! Правильный корпоративный отдых – вот что нужно в любой, даже самой успешной компании. Корпоративный отдых закаляет дух, корпоративный отдых вселяет гордость, корпоративный отдых просто делает жизни Ваших сотрудников ярче.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Планета Активного Отдыха» предлагает Вам только активный отдых, но поверьте, что мы знаем о нем все.

Проведение корпоративных праздников – наша обязанность и любимая работа вот уже более двух лет.
Многие руководители предприятий уже успели оценить преимущества командного отдыха со своими сотрудниками с «Планетой Активного Отдыха». Предлагаем сделать это и Вам:
Индивидуальность. Заказывая проведение корпоративных праздников в нашей компании, Вы сами выбираете желаемую программу, вид отдыха, привлечение вокальных исполнителей или возможность устроить фейерверк.

Каждое пожелание клиента – это предмет обсуждения. «Планета Активного Отдыха» умеет проводить тимбилдинг (team building) на самом высоком уровне.
Комплексность. Организация корпоративных мероприятий «под ключ» – неоспоримое преимущество компании. Все заботы, связанные с тем, где и как провести корпоративный отдых, специалисты из «Планеты Активного отдыха» берут на себя в полном объеме. Это позволяет сконцентрироваться только на отдыхе, не утруждая себе перед этим изнурительными подготовительными процессами.
Гибкость оплаты и система скидок.

Частый активный отдых с нашей компанией – это не только здоровье и всплеск эмоций, но и повод поучаствовать в дисконтной программе. Убедитесь сами, насколько оптимально разработаны цены на проведение корпоративных праздников и не забудьте рассказать о нас друзьям.
Организация праздников корпоративных направлений позволяет достичь неимоверного чувства единения между сотрудниками Вашей компании. Продуктивность всегда выше, когда работает команда друзей, а не малознакомых личностей.

Корпоративный отдых располагает к доверительным отношениям. Удивляетесь, наблюдая за ростом показателей Ваших конкурентов? Ничего удивительного, они, наверное, давно умеют не только успешно работать, но и успешно организовывать свой корпоративный отдых

Опубликовано: 21 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет