РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Пилот» расширяет линейку торговых весов UC3 Advanced и представляет новую разработку компании Mettler Toledo…

Пилот
      22-01-2009
 

…– подвесные весы UC3-HWT-A. Как и весь ряд торговых весов UC3, подвесные весы UC3-HWT выполнены в современном эргономичном дизайне, аппаратная часть весов построена на базе архитектуры PC-совместимого промышленного компьютера, что увеличивает вычислительную мощность оборудования.

✐  Платформенные весы: лучшее предложение на рынке etalonvesi.ru.

Весы работают под управлением стандартной операционной системы, в частности, WEPOS на базе Windows XPe, которая обеспечивает надежность и дополнительную функциональность устройства.
Удобный и простой интерфейс облегчает работу пользователям. Новая модель разработана для специализированных отделов супермаркетов и гипермаркетов. Конструкция весов выполнена в компактном исполнении, что позволяет экономить место на прилавке. Корпус весов изготовлен из нержавеющей стали, поэтому оптимально использование данной модели в рыбном и мясном отделах.
Функциональность весов позволяет применять данную модель в качестве системы обучения персонала ассортименту товаров. Модель оснащена цветным сенсорным дисплеем, что расширяет область использования весов, например, весы можно применять в качестве рекламной площадки и создавать различные рекламные акции.

Возможности и преимущества подвесных весов модели UC3-HWT-A:

• Оптимизация эргономики пространства в месте работы оператора
• Корпус изготовлен полностью из нержавеющей стали
• Удобный в работе принтерный механизм
• Отображение полной информации о продукте на дисплее продавца
• Отображение рекомендаций по составу и приготовлению продуктов
• Индикация горячих и специальных клавиш
Разнообразные функции подвесных весов ориентированы на удовлетворение потребностей современного предприятия розничной торговли. Возможности новой модели позволяют повысить эффективность бизнес-процессов и производительность предприятия. Современные методы обслуживания повышают лояльность постоянных покупателей и привлекают новых клиентов.
Модель подвесных весов UC3-HWT-A доступна только под заказ.

О компании Mettler Toledo
Mettler Toledo – крупнейший в мире производитель весового оборудования: лабораторных и торговых весов, платформенных весов и систем динамического взвешивания, автомобильных и вагонных весов. Корпорация Mettler Toledo представлена в 120 странах мира, причем более чем в 40 их них имеет собственные подразделения. Производственные предприятия находятся в Германии, Франции, Великобритании, Швейцарии, США и Китае. Штаб-квартира компании располагается в швейцарском городе Грайфензее
На российском рынке компания появилась в 1980-х годах. Самостоятельное представительство в СНГ существует с 1996 года и находится в Москве. Все продукция Mettler Toledo произведена в соответствии с международным стандартом качества ISO9001 и экологической безопасности ISO14001. Оборудование, поставляемое на рынок СНГ, имеет сертификаты Ростехрегулирования и ряда других сопредельных стран, внесено в Государственный реестр средств измерений.

Более подробную информацию, а так же преимущества новой модели подвесных весов UC3-HWT-A Вы можете узнать у специалистов компании «Пилот».
Контактная информация:
Тел.:(494) 564-8797
E-mail: sales@pilot.ru
www.pilot.ru

Опубликовано: 22 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет