РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛидерТелеком предлагает отсрочку платежа

ЛидерТелеком
      22-01-2009
 

Компания "ЛидерТелеком" предоставляет корпоративным клиентам отсрочку платежа! Теперь получить любой сертификат можно сразу, а оплатить – через две недели.

✐  место для Вашей рекламы

"Большинство компаний гораздо менее мобильны в вопросах оплаты, чем физические лица, - поясняет Алексей Иванов, Генеральный директор компании ЛидерТелеком. – Поэтому часто оказываются в ситуации, когда сертификат нужен срочно, а произвести оплату в сжатые сроки проблематично. Тем более это актуально сейчас, в условиях экономической нестабильности. Именно для таких случаев мы ввели отсрочку".

Клиентам, юридическим лицам, не придется даже писать заявку на получение отсрочки. Сертификат выпускается сразу после получения заявки и проверки компании. Оплатить сертификат можно в любое удобное время в течение следующих двух недель.

О ЛидерТелеком: ООО «ЛидерТелеком» специализируется на предоставлении услуг для операторов связи на всей территории РФ. ЛидерТелеком является официальным партнером компаний, предоставляющих средства обеспечения безопасности в сети интернет: Verisign и Comodo; имеет статус локальной регистратуры (LIR).

Контактная информация:
Алексей Иванов
Генеральный директор ООО «ЛидерТелеком»
info@lidertelecom.ru
Тел. (Москва): 8(495) 229-56-70
Тел. (бесплатный по России): 8(800)555-55-67

Опубликовано: 22 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет