РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АДАПТЕР brocade НА 8 ГБИТ/С ВЫБРАН hitachi data systems ДЛЯ РАСШИРЕНИЯ СВОЕГО АССОРТИМЕНТА ПРОДУКТОВ ДЛЯ СЕТЕЙ ХРАНЕНИЯ…

Hitachi Data Systems
      23-01-2009
 

Москва, 20 января 2009 г.: Компания Brocade® объявила о том, что Hitachi Data Systems (HDS) включила серверные адаптеры Brocade на 8 Гбит/с в свой ассортимент продукции для сетей хранения данных.

✐  место для Вашей рекламы

Адаптеры Brocade обеспечивают уникальную производительность и весь комплекс сетевых функций, предоставляя широкие возможности клиентам, желающим использовать виртуализацию серверов в своих центрах обработки данных.
Дополняя высокопроизводительные системы Brocade DCX Backbone и 48000 Director, инновационные адаптеры Brocade на 8 Гбит/с (Brocade 815/825) впервые сочетают в одном устройстве все важные функции адаптеров.

Пропускная способность адаптеров вдвое превосходит характеристики конкурирующих продуктов. Вместе новые устройства обеспечивают непревзойденные возможности по соединению серверов и систем хранения данных, поддерживая такие функции, как управление качеством обслуживания на уровне коммутирующей матрицы, управление трафиком и другие сервисы адаптивных сетей, оптимизирующие работу растущих центров обработки данных.
"Мы сотрудничаем с Brocade уже несколько лет и осознаем важность этих адаптеров для управления инфраструктурой хранения данных наших клиентов, – заявил Майкл Вас (Michael Vдth), старший вице-президент и генеральный менеджер региона EMEA в Hitachi Data Systems. – Мы также понимаем, как важно использовать в центрах обработки данных новые технологии, такие как виртуализация серверов и систем хранения данных.

Эти новые инструменты позволяют создавать для наших клиентов комплексные решения, оптимизированные под их потребности и обеспечивающие высокую производительность".
"С включением в ассортимент продукции адаптеров на 8 Гбит/с Brocade и HDS могут предложить новый уровень серверных соединений для растущих центров обработки данных, – сказала Барбара Спичек (Barbara Spicek), старший директор по продажам Brocade. – Адаптеры делают центры обработки данных более эффективными, надежными и гибкими.

Они позволяют организациям консолидировать и виртуализировать серверные системы и системы хранения данных, а также упрощают общее управление. Благодаря инновационным возможностям для подключения, на годы опережающим предложения конкурентов, адаптеры Brocade создают конкурентное преимущество для HDS и клиентов компании".
Новейшие адаптеры Brocade призваны удовлетворить растущие потребности корпоративных центров обработки данных с точки зрения производительности, соединений и виртуализации.

Адаптеры поддерживают до 500 тыс. операций ввода/вывода в секунду (IOPS) на порт на уровне сервера. Такая высокая скорость имеет большое значение в виртуализированных средах. Кроме того, адаптеры поддерживают новые функции управления качеством обслуживания, мобильности данных, а также шифрования, повышая скорость и безопасность соединений между виртуальными серверами и системами хранения данных. Подробнее об адаптерах Brocade – на сайте http://www.brocade.com/products-solutions/products/server-connectivity/index.page.

Опубликовано: 23 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет