РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"День студента" на Allsoft.ru

Softline Интернет-проекты
      23-01-2009
 

Москва, 23 января 2009 года. – Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru проводит акцию «День студента!» и объявляет о 15% скидке на ряд популярных программ для компьютеров и мобильных устройств. Акция пройдет во время студенческих каникул – c 25 января по 25 февраля. Подробности – на странице акции http://allsoft.ru/one_special.php?id=65115.

✐  место для Вашей рекламы

«Каникулы – это долгожданные дни отдыха после утомительной сессии, это время повеселиться от души и заняться чем-то приятным и с пользой для себя. Allsoft.ru поздравляет всех с Днем студента! В связи с этим интернет-магазин предоставляет скидки и проводит акции с интересными подарками! Скидки будут предоставляться в течение всего периода студенческих каникул. Мы запускаем акции с известными разработчиками программ и предлагаем продукты, которые позволят оптимизировать работу компьютера, а также интересное ПО для мобильных устройств», – говорит руководитель отдела маркетинга интернет-магазина Allsoft.ru Екатерина Васильева.

Среди представленных программ – продукты для оптимизации работы диска и защиты информации от компании Acronis, антивирус Dr.Web, программа для учета финансов Family, софт для работы с видео- и аудио-файлами от компании Movavi, словари для ПК и мобильных устройств от Paragon Software, программы для синтеза речи от компании «Сакрамент» и для сжатия трафика Traffic Compressor. Также в акции участвуют программа для настройки системы Reg Organizer и многофункциональная периодическая система элементов Pl Table.

Интернет-магазин Allsoft.ru давно и успешно сотрудничает со студенческой аудиторией. В частности, к образовательным инициативам Allsoft.ru относятся проекты с компанией Microsoft – «Доступный Microsoft Office 2007 студенту и преподавателю» (http://ms.allsoft.ru/) – и с «Лабораторией Касперского» – «ЗАЧЕТный Антивирус» (http://kaspersky.allsoft.ru/).

«Allsoft.ru всегда поддерживал учащихся вузов и старался создать для них максимально комфортные условия для покупки программного обеспечения. Мы рады, что в этом году у нас есть возможность сделать для них много интересных предложений. Наш проект edu.allsoft.ru постоянно обновляет специальные предложения для учебных заведений, преподавателей и студентов», – добавляет Екатерина Васильева.
__________________________________________
Allsoft.ru - интернет-магазин лицензионного софта, предлагающий покупателям около 8500 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Опубликовано: 23 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет