РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ООО «РЕГИОНАЛЬНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ» является одной из специализированных организаций в России по…

ООО "РУРК"
      23-01-2009
 

Наша компания работает и в других отраслях промышленности, выполняя строительные, строительно–монтажные работы, газоопасные работы, монтаж газового оборудования и трубопроводов, стальных резервуаров и технологических трубопроводов различного назначения, а также изготовление и монтаж не стандартных…

✐  место для Вашей рекламы

…металлоконструкций.
Одним из технологических подразделений нашей компании является лаборатория произ-водственного контроля качества металлов и сварных соединений физическими методами (ЛПКФМ). Специалисты Лаборатории владеют передовыми технологиями контроля и аттесто-ваны в системе аттестации специалистов НК Госгортехнадзора России. ЛПКФМ располагает самым современным контрольным оборудованием по всем методам неразрушающего контроля.
ООО «РУРК» располагает сертифицированным производственным участком по изготовле-нию и установке противопожарных дверей с гарантированным пределом огнестойкости 60 мин.(EI60).
Особое внимание наша компания уделяет охране труда и технике безопасности, а также обучению и повышению квалификации всех наших работников.

Гарантируем ответственный подход к любому заданию и выполнение работ с хорошим качеством, обеспечивающим заказчику надежность и промышленную безопасность.
Компания производит гарантийное, послегарантийное, и сервисное обслуживание.

Опубликовано: 23 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет