РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TOP-Experts Hot Line: программа бесплатных консультаций профессионалов Microsoft Dynamics NAV

Импакт-Софт
      23-01-2009
 

В честь 15-летия первого проекта внедрения Microsoft Dynamics NAV в России компания «Импакт-Софт» при непосредственном участии Microsoft Россия дает возможность всем пользователям, специалистам по разработке и внедрению Microsoft Dynamics NAV, получить у опытнейших на рынке специалистов ответы на все вопросы, касающиеся системы.

✐  место для Вашей рекламы

Корпорация Microsoft и старейший в России партнер по Microsoft Dynamics NAV, компания «Импакт-Софт», предлагают клиентам и заинтересованным в приобретении системы компаниям получить профессиональные консультации в рамках программы TOP-Experts Hоt Line.

Программа посвящена 15-летнему юбилею первого российского проекта Microsoft Dynamics NAV (ранее Microsoft Navision), выполненного компанией «Импакт-Софт» для российского представительства компании adidas. «Импакт-Софт» стал первой компанией, осуществившей внедрение Microsoft Dynamics NAV в России, и оставался единственным поставщиком системы до 2000 года.

Программа TOP-Experts Hоt Line позволяет задать широкий круг вопросов по Microsoft Dynamics NAV: о построении системы, об оптимальном обеспечении тех или иных бизнес-процессов, об использовании различных функциональных контуров и расширении функционала, о разработке решений на базе продукта, о его лицензировании и о внедрениях продукта в России, о финансовом консалтинге, лицензировании, разработке, техническом сопровождении, лучших практиках повышения узнаваемости и спроса.

На вопросы ответят эксперты компаний Microsoft и «Импакт-Софт», многие из которых работают с системой с момента ее появления на российском рынке.

Microsoft
• Александр Якунин, руководитель группы разработки Microsoft Dynamics NAV Корпорации Microsoft; в 1993—2000 гг. — генеральный директор «Импакт-Софт»;
Руководил процессом вывода системы Microsoft Dynamics NAV на российский рынок. Обладает уникальным опытом разработки в системе, начиная с первых версий продукта.
• Галина Ершова, руководитель аналитической группы Microsoft Dynamics NAV.
• Ирина Зотова, руководитель группы тестирования Microsoft Dynamics NAV российского центра разработки.
• Сергей Шведов, директор российского центра разработки Microsoft Dynamics.
• Андрей Гладких, руководитель группы специалистов по программным продуктам Microsoft Dynamics компании Microsoft Россия (в 1999—2000 гг. — ведущий специалист «Импакт-Софт»).
• Владимир Егоров, руководитель группы решений Microsoft Dynamics российского представительства Microsoft.

Импакт-Софт
• Евгений Кузнецов, партнер «Импакт-Софт», работает с системой c 1993 г. Участвовал в выводе системы Microsoft Dynamics NAV на российский рынок. Обладает опытом внедрения системы Microsoft Dynamics NAV, начиная с первого проекта в России до новейших версий. Проекты: (участие в качестве архитектора, консультанта, разработчика, руководителя и куратора проектов) — adidas (Россия), adidas (Украина), Pharmaсia&Upjhon (Россия), Pharmaсia&Upjhon (Украина), «Эллипс», «Такт», «DAK-Москва», «Батинтертрейд», «Посылторг», Alliance Marketing Group, «Бостон РС» (внедрение первой Windows-версии), United Distributors, «Продторг», «Проплекс», «Соло», «Майский чай», «Уссурийский Бальзам», ОТОН, «Волгоградский алюминий», Merlion, «Комкор», «Российская телекоммуникационная сеть» (Роснет), БАСФ (Россия), БАСФ (Украина) и др.
• Сергей Балакирев, партнер «Импакт-Софт», работает с системой с 1993 г. Участвовал в выводе системы Microsoft Dynamics NAV на российский рынок. Обладает опытом внедрения системы Microsoft Dynamics NAV, начиная с первого проекта в России. Проекты: adidas (Германия), adidas (Россия), «Батинтертрейд», «Стиморол», «Акрихин», «Майский чай», RLG, Puma (Германия), Puma-Rus, KRKA-Rus, «Азбука Вкуса», «Пальмира», «РГ Лизинг», «ТВОЕ», «Арбат Престиж», «Дуфри» и др.
• Анатолий Степанский, партнер «Импакт-Софт, опыт работы с системой с 1995 г. Организует и курирует проекты компании.
• Андрей, менеджер по разработкам, опыт работы с системой с 1996 г. Проекты: «Батинтертрейд», Pharmaсia&Upjhon, «Майский чай», «Уссурийский бальзам», «Волгоградский алюминиевый завод», «Пальмира», «Кампина», «Агама Трейд», «Рааб Кархер», «ТВОЕ», «Хладопродукт», «Санторг». Участие в качестве консультанта в других проектах.
• Екатерина, менеджер по работе с ключевыми клиентами «Импакт-Софт», опыт работы с системой с 1997 г. Клиенты: большинство клиентов компании.
• Андрей, старший разработчик компании «Импакт-Софт», опыт работы с системой с 1997 года; Проекты: adidas, КРКА РУС, Арбат Престиж, Ромул, Mexx и другие. Участие в качестве консультанта во многих проектах компании
• Алексей, руководитель отдела розничных решений, опыт работы с системой с 2003 г. Проекты: участие во многих проектах в компаниях розничной торговли, в том числе в компаниях «Бестселлер» («Калинка Стокманн»), ООО «Эко Фуд», «Азбука Вкуса», МЕХХ, «Станем Друзьями», «Евротэк» (Украина) и пр.
• Николай, руководитель отдела проектов. Проекты: Alliance Marketing Group, «Шинторг», «Чайная компания №1», Alcopa Project, «Росмэн». Участие в других проектах компании в качестве куратора и консультанта.

Вопросы* можно направлять по адресу tophotline@impactsoft.ru или через сайт www.impactsoft.ru. Акция будет проходить до 27 февраля 2009 года.

_________________________
*Эксперты оставляют за собой возможность не отвечать на вопросы, которые выходят за рамки Hot Line, т.е. требуют детального изучения организации и особенностей настройки базы данных, а также на анонимные вопросы.

Опубликовано: 23 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет