РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мужчины оплачивают первое совместное путешествие, но все решают женщины

Hotels.com
      23-01-2009
 

Мужчины оплачивают первое совместное путешествие, но все решают женщиныКак показали данные Hotels.com – самого посещаемого в мире сайта резервирования гостиниц* — четыре из пяти женщин (84%) ждут от своего партнера, что тот раскошелится на полную оплату их первого совместного отпуска, в то же время, женщины полагают, что сами будут решать, когда и куда они вместе поедут (73%),.

✐  место для Вашей рекламы

Исследование, в котором участвовало около 1000 пользователей самого популярного в Великобритании сайта знакомств** www.match.com, выявило, что если среднестатистический мужчина выкладывает Ј351 на оплату общего счета в романтической поездке, женщины почти столько же (Ј322) тратят на покупку нижнего белья, косметику и новую одежду – чтобы быть уверенными в своей неотразимости.

Главный страх, который мучает большинство мужчин во время планирования первой поездки – отсутствие общих тем для разговоров (32%). Женщины больше обеспокоены своим внешним видом по утрам (18%).

Другие результаты исследования

Легки на подъем. Большинство новых пар ждет два-три месяца прежде, чем отправиться в свое первое путешествие, но один из десяти опрошенных мужчин утверждает, что готов к совместной поездке уже через пару недель после встречи, если рассматривают завязавшиеся отношения как долгосрочные.

Счастливы вместе. Дамам, рассчитывающим обрести счастье в любви, лучше всего отправится со своим спутником в Озерный край (Великобритания). По данный Hotels.com — среди женщин Британии это самое популярное место для первой совместной поездки.

Романтичные мужчины. Как показало исследование, мужчины более романтичны. Почти две трети из них (60%) наиболее важным аспектом планирования совместной поездки называли романтичную гостиницу.

Для сравнения — того же мнения придерживается менее половины женщин (49%). В свою очередь женщины более озабочены комфортом – например, размером кровати и возможностью посетить хороший SPA и ресторан.

Hotels.com На сайте http://rossija.hotels.com/ представлены самые низкие расценки на номера в отелях — от пятизвездочных до бюджетных.

Посетителей www.hotels.com ждут максимально выгодные предложения и скидки на номера в отелях любой страны мира. www.hotels.com работает на всех крупных рынках, поддержка сайта осуществляется штатным персоналом. В базе данных сайта содержится свыше 80000 качественных отелей по всему миру.

Сайт предоставляет гарантию самой низкой цены на 40000 из них: если клиент найдет аналогичное предложение за меньшую цену, то сайт Hotels.com предложит такую же. Кроме того, www.hotels.com располагает крупнейшей независимой группой экспертов, анализирующих работу отелей. Пользователи сайта всегда могут ознакомиться с их непредвзятыми оценками.

Забронировать номер можно в Интернете или по телефону одного из наших многоязычных колл-центров +44 (0)20 7492 0979 Для получения дополнительных сведений посетите http://rossija.hotels.com/ Представителей прессы просим обращаться к следующему лицу

Jenny Simpson
Online News & PR Manager
WebCertain Europe Ltd
Blackthorn House
Poppleton
York
United Kingdom
YO26 6QW

Опубликовано: 23 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет