РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Автобагажники - все свое вожу с собой

"CarPark" автомобильный портал
      23-01-2009
 

За последние годы все большее количество наших соотечественником становятся заинтересоваными в качественных и надежных автобагажниках. Вряд ли это просто мода на какой-то предмет роскоши. Багажники не являются предметом роскоши. Скорее, - это осознанная необходимость для многих владельцев машин, понимающих важность багажников и их функциональное предназначение.

✐  место для Вашей рекламы

Особенно это касается людей, увлекающихся различными видами спорта (горными лыжами, серфингом, туризмом, рыбалкой) или просто любителями загородных пикников и отдыха на природе. Поездка на море с детьми вряд ли возвожна, если ваш автомобиль не оснащен хорошей багажной системой. Да и для велосипедных прогулок придется арендовать велосипеды, что не всегда удобно и зачастую дорого. Гораздо проще все необходимые вещи взять с собой, а не искать в процессе путешествия.

А для этого пригодяться багажники на крышу.
При правильном подходе к этой проблеме, предполагающем установку багажника на крышу или специализированного бокса, вы можете позволить себе отдохнуть с комфортом и путешествовать беспрепятственно с друзьями или семьей.

Опубликовано: 23 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет