РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Кризис - остаться в живых!" советы от Джона Вон Эйкена

Альпина Бизнес Букс
      23-01-2009
 

29 января в 18.00 в книжном магазине « Библио-Глобус» пройдет презентация книги Джона Вон Эйкена «Кризис — остаться в живых! Настольная книга для руководителей, предпринимателей и владельцев бизнеса».

✐  место для Вашей рекламы

«За годы своей карьеры я прошел через несколько кризисных ситуаций. Самым сложным периодом и самым большим для меня уроком стал кризис 1998 года. Тогда я работал в России и видел, как полки магазинов опустошались за считанные секунды, как клиентов уносило ветром, а обороты бизнеса падали с катастрофической скоростью. Ошибки того года стоили мне части моего бизнеса. Проанализировав свое поведение, стратегию мышления, я понял, где, как и что делал неправильно. В то время я работал со своими клиентами над реорганизационными проектами, и мы совместно разрабатывали стратегии по выживанию. Этот опыт пригодился мне в последующих стратегических проектах, в работе с компаниями, которые переживали внутренние кризисы развития.
Я хотел поделиться практическим опытом, рассказать о том, как выжить в период кризиса, учиться на чужих ошибках и не делать своих, поэтому и написал эту книгу.
Я надеюсь, она сможет помочь многим в период экономического спада», — пишет Джон Вон Эйкен.

Джон Вон Эйкен — ведущий стратегический эксперт в области менеджмента, маркетинга и продаж. Автор 35 бизнес-книг, популярный колумнист профессиональных изданий, блестящий оратор. В его арсенале 170 реорганизационных проектов. Более 120 000 человек посетили его бизнес-семинары и мастер-классы.

Опубликовано: 23 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет