РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая программа «Такском» на выставке «Бухучет и аудит - 2009»

Такском
      23-01-2009
 

Январь 2009 года – компания «Такском», пионер успешной разработки и внедрения электронной формы отчетности в России, принимает участие в одной из крупнейших специализированных выставок «Бухгалтерский учет и аудит - 2009» и предлагает всем ее посетителям принять участие в новой программе «Сезон подарков от «Такском».

✐  место для Вашей рекламы

На стенде компании каждый сможет получить индивидуальную консультацию специалистов по вопросам сдачи отчетности через Интернет, узнать последние новости в сфере электронного документооборота, прослушать тематические семинары, участвовать в конкурсах с вручением гарантированных призов и многое другое!

С 27 по 31 января 2009 года на территории ВВЦ состоится 16-ая специализированная выставка «Бухгалтерский учет и аудит - 2009». Это событие является одним из наиболее значимых для бухгалтерского сообщества: оно объединяет более 130 компаний, представленных на рынке информационных, финансовых, консалтинговых и аудиторских услуг, и около 11 тысяч специалистов, которые планируют посетить выставку.

В этом году компания «Такском» с удовольствием представляет гостям выставки свою новую программу «Сезон подарков от «Такском»».

Первым подарком для всех настоящих и будущих пользователей электронного документооборота станет представление на стенде «Такском» новой книги популярной серии издательства «Эксмо» для руководителя и главного бухгалтера – практического руководства «Такском-Спринтер» Отчетность через Интернет».
В этой книге читатель найдет ответы на все вопросы о том, что такое передача отчетности по телекоммуникационным каналам связи, что ожидает бухгалтера в будущем с развитием компьютерных и коммуникационных технологий. В легкой и доступной форме повествуется о технологии передачи отчетности через Интернет на примере системы «ТАКСКОМ-СПРИНТЕР». Книга написана увлекательно и с юмором, содержит массу практических советов, облегчающих жизнь бухгалтеру.

Еще одним подарком, подготовленным компанией «Такском» для бухгалтеров и руководителей организаций, станет возможность принять участие в акции «Подключение к ПФР – бесплатно!». По условиям акции, каждый, кто уже является абонентом или подключается к системе «Такском-Спринтер» до 28 февраля 2009 года, получает пакет услуг «Подключение к ПФР» в подарок!

На стенде компании гости смогут получить индивидуальную консультацию ведущих специалистов «Такском». Дополнительно, для всех желающих будет организован ряд семинаров, которые проведут технические специалисты, и где каждый сможет получить практические советы и задать любой интересующий вопрос о работе с программным комплексом «Спринтер» при подготовке и сдаче отчетности. Многим бухгалтерам несомненно будут интересны и семинары эксперта по правовым вопросам сдачи отчетности через Интернет Н.А.Бичевиной.

Компания «Такском» приглашает всех бухгалтеров и руководителей посетить свой стенд на выставке.
Бесплатные пригласительные билеты на выставку можно получить у консультантов компании «Такском» в ИФНС.

Место проведения выставки: г. Москва, ВВЦ, павильон № 69 (проезд – метро «ВДНХ»).

О компании:
Компания «Такском» - пионер на рынке электронной отчетности в России, с 2000 года ведет успешную деятельность по разработке, внедрению и сопровождению систем электронного документооборота, обеспечивающих обмен через Интернет конфиденциальной информацией, зашифрованной с гарантированной стойкостью и защищенной электронной цифровой подписью (ЭЦП).
Самая популярная система - "Такском-Спринтер" позволяет передавать налоговую отчетность в электронном виде без дублирования на бумаге с подтверждением отправки через Интернет без посещения ИФНС, сдавать отчетность в Пенсионный фонд и в органы Росстата.
Абоненты могут получать информационные и распорядительные материалы из налоговых органов, выписки о состоянии расчетов с бюджетами разных уровней и другие услуги.
Удостоверяющий центр компании аккредитован в Сети доверенных удостоверяющих центров Федеральной налоговой службы. Специализированный оператор связи УФНС, заслужил доверие более 200 тысяч организаций- абонентов в Москве и по всей России. Имеет звание "Лучшая компания российского рынка программных продуктов в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения".
Полная информация на сайте компании www.taxcom.ru

Опубликовано: 23 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет