РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Nortel Networks и Clarify сообщают о досрочном прекращении периода ожидания

Nortel Networks
      29-11-1999
 

Nortel Networks и Clarify сообщают о досрочном прекращении периода ожидания, установленного в соответствии с Антитрестовым актом в связи с приобретением компании Clarify компанией Nortel Networks. БРАМПТОН (Онтарио) и САН-ХОСЕ (Калифорния) -- Компании Nortel Networks* [NYSE/TSE: NT] и Clarify Inc.

✐  место для Вашей рекламы

** [NASDAQ: CLFY] сообщили о досрочном прекращении 23 ноября 1999 г. периода ожидания, установленного в соответствии с Антитрестовым актом Харта-Скотта-Родино 1976 г. в связи с приобретением компании Clarify компанией Nortel Networks.

18 октября 1999 г. компании Nortel Networks и Clarify сообщили о подписании окончательного соглашения о слиянии, в соответствии с которым компания Nortel Networks приобретает Clarify при соблюдении определенных условий, в том числе, одобрения акционерами Clarify и других определенных процедур. Как сообщалось ранее, Nortel Networks и Clarify планируют завершить сделку в первом квартале 2000 г. Основанная в 1990 г., компания Clarify Inc. является вторым в мире поставщиком интерфейсного программного обеспечения.

ПО Clarify eFrontOffice объединяет возможности управления отношениями с клиентами и электронного бизнеса в едином решении, позволяющем компаниям быстро разворачивать электронный бизнес, маркетинг и услуги. Услугами Clarify пользуются ведущие корпорации, такие как Best Buy, British Telecommunications, Compaq, E*Trade, First USA, General Electric, giggo.com, Gillette, H&R Block, Microsoft, Prudential.

Clarify заключила стратегические договоры с Ernst & Young, KPMG, PricewaterhouseCoopers. Сбытовые и сервисные организации компании находятся в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной и Южной Америке. Подробная информация по адресу www.clarify.com. Nortel Networks - глобальный лидер в области телефонии, цифровых, проводных и беспроводных решений для Интернет. В 1998 г. доход Nortel Networks составил 17,6 млрд. долларов.

Компания работает с поставщиками услуг и корпоративными клиентами на глобальной основе. Сегодня Nortel Networks создает высокоскоростной Интернет, более надежный и скоростной, чем когда-либо. Внедрение Объединенных сетей (Unified Networks*) по-новому определяет экономику и качество сетевого взаимодействия и Интернет, возвещая наступление новой эры сотрудничества, связи и коммерции. Наш адрес: www.nortelnetworks.com .

*Nortel Networks, логотип Nortel Networks Globemark, Unified Networks, How the world shares ideas - торговые знаки компании Nortel Networks Corporation ** Clarify Inc. - зарегистрированнsq торговыq знак, логотип Clarify - торговыq знак компании Clarify Inc.

Опубликовано: 29 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет