РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Инфосистемы-Джет" провела первый семинар осеннего цикла

Инфосистемы Джет
      29-11-1999
 

Компания "Инфосистемы Джет" провела 25-го ноября первый семинар из осеннего цикла традиционных семинаров для заказчиков и партнеров. По просьбам слушателей он был посвящен защите информации. Тема - "Аудит безопасности информационных систем". В последнее время многие фирмы, особенно российские, значительно сократили число проводимых ими семинаров и курсов.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "Инфосистемы Джет" намерена продолжать политику информационной поддержки своих клиентов и партнеров.

Компания организует технологические семинары уже в течение пяти лет, и традиционно их тематику определяют наиболее значимые для ее клиентов задачи, а также ситуация на российском рынке информационных технологий. На состоявшемся семинаре проблема защиты информации рассматривалась прежде всего с практической точки зрения. Был дан обзор решений практического аудита, рассмотрены методы активного аудита и продемонстрирован ряд решений по защите и аудиту информационных систем с использованием продуктов компании AXENT. Кроме того, был затронут вопрос состояния рынка средств анализа защищенности и мониторинга безопасности, рассмотрены требования к системам активного аудита и стандарты этих систем.

В роли докладчиков выступили специалисты компании "Инфосистемы Джет", а также приглашенные специалисты. Семинар традиционно проходил в Московском Доме Ученых. В нем приняли участие более 100 представителей заказчиков компании.

* * * Инфосистемы Джет -- ведущий российский системный интегратор, сертифицированный в качестве Центра компетенции по "Проблеме 2000" и специализирующийся на разработке, создании и сопровождении крупномасштабных вычислительных систем для государственных и правительственных учреждений, крупнейших промышленных предприятий, операторов телекоммуникаций и финансовых организаций. Сочетание передовых технологий с высоким уровнем технической поддержки обеспечивает эффективное решение сложнейших задач.

Разработки компании в области защиты информации, организации обработки и предоставления данных легли в основу целого ряда корпоративных информационных систем заказчиков федерального масштаба. АО Инфосистемы Джет Россия, Москва 103006, Краснопролетарская 6 Тел. (095) 972-1182, 972-1332 Факс (095) 972-0791 e-mail info@jet.msk.su http://www.jet.msk.su

Опубликовано: 29 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет