РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MailGate сужает лазейку для спамеров

Rainbow Technologies
      26-01-2009
 

Москва, 26 января 2009 года - Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) - ведущий российский дистрибьютор систем информационной безопасности от всемирноизвестных производителей, сообщает о том, что компания Tumbleweed (/www.tumbleweed.com) расширяет возможности программно-аппаратного комплекса MailGate (www.rainbow.msk.ru/515) для более качественной защиты от спама.

✐  место для Вашей рекламы

За последний год технологии спамеров стали более оригинальны и не каждая система защиты способна обезопасить конечного пользователя.

Современный спамер маскирует себя под реальный адрес электронной почты, тем самым, пытаясь обмануть анти-спам систему получателя. Почтовый сервер или пропускает такое сообщение, или направляет реальному владельцу, адрес которого использовали спамеры, сообщение NDR (non-delivery report). Ничего не подозревающий реальный владелец электронного адреса становится жертвой опосредованного спама.
Для борьбы с этим MailGate теперь предлагает встроенное решение, которое кроме анализа адреса отправителя, распознает MIME структуры тела письма и проверяет соответствие заголовка файла вложения с его расширением.

С помощью этого механизма MailGate отбрасывает NDR-сообщения, неинициированное реальным владельцем.
Программно-аппаратный комплекс MailGate - специализированное решение для защиты почтового трафика от внутренних и внешних угроз. Способен обеспечивать контентный анализ исходящих сообщений для предотвращения утечек информации. MailGate имеет возможности централизованного управления с разделением административных ролей, а также инновационные средства отчетности и мониторинга системы в режиме реального времени.

Известно, что свыше 90 % Интернет трафика организации приходится на спам. MailGate способен определить репутацию отправителя сообщения и отказаться от его получения. Благодаря этому происходит существенная экономия на объеме входящего трафика.
За дополнительной информацией обращайтесь к PR-менеджеру Ярославцевой Анне по тел.: +7 (495) 66-323-66.

Опубликовано: 26 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет