РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Арсеналъ выходит на украинский ОЕМ-рынок

Арсеналъ
      29-11-1999
 

Компания Арсеналъ подписала ОЕМ-соглашение с киевской фирмой K-Trade, сборщиком персональных компьютеров. K-Trade стала первой компанией на Украине, с которой "Арсеналъ" заключил такого рода соглашение. Согласно условиям ОЕМ-договора, K-Trade начинает предустановку на все свои компьютеры программные продукты из серии "Русский офис".

✐  место для Вашей рекламы

Речь идет о переводчике Сократ Персональный (персональная система автоматизированного перевода английских, немецких, французских текстов) и файловом менеджере ДИСКо Командир (программа управления файлами - оболочка, внешне и по основным функциям похожая на популярный Norton Commander для DOS).

Программы ориентированы на работу под управлением операционных систем Windows 95, 98, NT, 2000. Московская и киевская компании считают, что эти популярные продукты будут быстро и по достоинству оценены украинскими пользователями. Приобретение компьютера с лицензионным "софтом" выгодно прежде всего с точки зрения предоставления разработчиком оперативной технической поддержки в необходимых случаях или скидок на покупку последующих версий программ, а кроме того, формирует естественную привычку легального использования программных продуктов, что крайне важно для развития цивилизованного рынка программного обеспечения.

С уважением, PR-менеджер компании"Арсенал" Александр Савельев

Опубликовано: 29 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет