РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Весенние новинки antec: корпуса nine hundred two и nsk 4480 ii/nsk 4480b ii

IT-Labs
      26-01-2009
 

Семейство стильных корпусов Antec Nine Hundred, разработанное с учётом комфортных условий для геймеров, известно отличным сочетанием возможностей достижения высокой производительности с максимальными условиями охлаждения всех компонентов системы.

✐  место для Вашей рекламы

В новой модели усовершенствован внешний дизайн корпуса, а также значительным образом переработана внутренняя планировка с целью оптимизации потоков охлаждающего воздуха. В целом очертания Nine Hundred Two повторяют дизайн старшей модели - Twelve Hundred, однако новинка обладает меньшими габаритами, а его внутреннее убранство исполнено в черном цвете.

Корпуса Nine Hundred Two рассчитаны на эксплуатацию совместно с системными платами любых актуальных форм-факторов, включая Mini-ITX, microATX и стандартный ATX. Как все компьютерные корпуса класса Premium модель Nine Hundred Two не комплектуется блоком питания в целях обеспечения полной свободы творческих планов геймера при планировании производительности системы.

Новинка рассчитана на поддержку до девяти различных приводов, для этого в корпусе предусмотрено три посадочных места под 5,25-дюймовые и шесть мест под 3,5-дюймовые накопители. Корпус также может быть легко перепланирован под использование шести 5,25-дюймовых и трёх 3,5-дюймовых накопителей, или под девять 5,25-дюймовых накопителей. Внутренняя разводка корпуса также включает 8 слотов расширения с поддержкой любых современных конфигураций видеокарт, включая NVIDIA 3-way SLI, а также – два порта USB 2.0, порт eSATA и выведенный на переднюю панель аудио интерфейс.

В распоряжении сборщика – оптимизированная система охлаждения, включающая верхний 200 x 30 мм вентилятор Big Boy TriCool и тыльный 120 x 25 мм вытяжной вентилятор TriCool, оба с подсветкой синими светодиодами. Помимо этого система включает два фронтальных 120 x 25 мм вентилятора с синей светодиодной подсветкой, работающих на втягивание воздуха и оснащённых регулятором скорости вращения, а также два посадочных места под дополнительные опциональные 120 x 25 мм вентиляторы на боковой поверхности. Система охлаждения комплектуется съёмными воздушными моющимися фильтрами. Помимо этого корпус Nine Hundred Two может быть интересен энтузиастам экстремального разгона системы благодаря специальным отверстиям для установки жидкостной системы охлаждения.

Новые корпуса NSK 4480 II и NSK 4480B II, выполненные в форм-факторе Mini-Tower, расширяют ассортимент знаменитой серии Antec New Solution Series для сборки современных настольных систем с оптимальной ценой. В отличие от предшественников NSK 4400 и NSK 4480, корпуса NSK 4480 II/NSK 4480B II разработаны в соответствии с конструкторскими требованиями Intel к
термошасси для управления потоком воздуха (TAC) 2.0, а также, за счёт оптимизации дизайна, обладают меньшим весом.

Благодаря поддержке технологии бесшумного охлаждения Quiet Computing, сочетанию высококачественных компонентов корпуса и тщательно подобранной экологической модели блока питания EarthWatts 380W с сертификацией 80 PLUS, корпуса NSK 4480 II и NSK 4480B II позволяют конструировать энергоэффективные бесшумные системы с неповторимым стильным дизайном.

Корпуса NSK 4480 II/NSK 4480B II выполнены из 0,8-мм холоднокатаной стали и выпускаются в двух вариантах расцветки корпуса, серебристом и чёрном. Декоративная передняя панель оснащена HD аудио интерфейсом и двумя портами USB 2.0. Каждый корпус рассчитан на монтаж до восьми накопителей, включая три штатных посадочных места под 5,25-дюймовые приводы, два штатных места под 3,5-дюймовые накопители и три дополнительных посадочных места под 3,5-дюймовые накопители. Внутренний дизайн корпусов рассчитан на установку системных плат форм-факторов Mini-ITX, microATX или стандартный ATX, поддерживающих до семи 7 слотов расширения. Габариты корпусов 420 x 195 x 420 мм, вес 8 кг (с блоком питания).

Система охлаждения новинок состоит из стандартного 120 мм вытяжного вентилятора TriCool; в передней части корпуса также предусмотрено посадочное место под дополнительный опциональный 80 мм вентилятор.

Поставки корпусов Antec Nine Hundred Two и Antec NSK 4480 II/NSK 4480B II авторизованным российским партнёрам уже начались.

О компании Antec, Inc

Antec, Inc, является ведущим мировым брендом в высокопроизводительных компьютерных компонентов и комплектующих для игр, PC модернизации и комплектов для самостоятельной сборки (DIY) рынках. Основанная в 1986 году, Antec признан как пионер в этих отраслях и сохранила свои позиции в качестве лидера рынка по всему миру и является международным поставщиком эффективных, тихие и надежные продукты. Antec также достигла больших успехов в построении каналов распространения.
Предложение Antec включает в себя широкий спектр корпусов различных серий – от домашних до серверных. Также Antec предлагает серии высококачественных блоков питания. Antec также предлагает и другие оригинальные продукты для компьютеров. К примеру, запатентованные вентиляторы с LED-подсветкой и системы охлаждения для ноутбуков.
Antec со штаб-квартирой в Фримонде, Калифорния и дополнительными офисами в Роттердаме, Нидерланды, а также в Великобритании, Германии, Франции, Испании и Италии. Продукция компании продается в более чем 30 стран во всем мире. Приглашаем Вас посетить www.antec-russia.ru для получения более подробной информации.

Опубликовано: 26 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет