РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Трижды лучшие

Siemens Enterprise Communications
      27-01-2009
 

Решения Siemens Enterprise Communications были названы лучшими сразу тремя журналами.

✐  место для Вашей рекламы

Для компании Siemens Enterprise Communications 2009 год начался с побед: три журнала о коммуникациях назвали решения компании лучшими в сегменте. Победителями стали OpenScape Voice, OpenScape Contact Center и HiPath 4000.

Журнал «Unified Communications Magazine» (Германия) присудил решению HiPath 4000 «Премию превосходства – 2008» в Объединенных Коммуникациях. Это является доказательством того, что Siemens ставит качество и совершенство своих решений превыше всего, обращаясь к реальным потребностям рынка. «Unified Communications Magazine» рад вручить HiPath 4000 «Премию превосходства – 2008», – сказал Рич Терани, президент TMC и главный редактор журнала. – Мы рады наградить упорную работу и великолепное исполнение решений Siemens Enterprise Communications. Будем с нетерпением ждать их новых решений».

Журнал «Internet Telephony» (Германия) назвал OpenScape Voice Продуктом 2008 года. «Было трудно выбирать среди сотни достойных номинантов, но я уверен, что нам это удалось. Победители 2008 года являются воплощением преданности качеству и стремления постоянно развивать индустрию IP-коммуникаций. Они заслуживают эту награду, и я верю, что и дальше будут вносить неоценимый вклад в будущее VoIP и IP-коммуникаций», – заявил выпускающий директор Грег Галицине.

И, наконец, OpenScape Contact Center был признан Продуктом 2008 года по версии журнала «Customer Interaction» (Германия). «Я рад наградить Siemens за их работу и достижения. Contact Center является уникальным решением, которое приносит компании выгоду за счет повышения окупаемости предприятия», - прокомментировал Наджи Терани, издатель и главный редактор Customer Interaction.

Справка о компании
Siemens Enterprise Communications является совместным предприятием ведущей инвестиционной компании Gores Group и Siemens AG. Совместное предприятие включает в себя Siemens Enterprise Communications GmbH & Co. KG с аффилированными компаниями и компании Enterasys Networks и SER Solutions. Siemens Enterprise Communications является новым лидером в сегменте корпоративной связи с сильными позициями в области систем унифицированных коммуникаций, центров обработки вызовов и защищенных сетей. Более 14 000 сотрудников по всему миру используют метод открытой связи Open Communications, предоставляя решения в области корпоративной коммуникации и сетей предприятиям всех размеров. Это способствует более продуктивной, быстрой и безопасной обработке информации в любой сети или информационно-технологической инфраструктуре. В 2007 финансовом году доходы Siemens Enterprise Communications составили примерно 3,2 миллиарда евро. Для получения дополнительной информации о Siemens Enterprise Communications, посетите веб-сайт www.siemens.ru/hipath

Опубликовано: 27 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет