РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин “Лабиринт” http://www.labirint-shop.ru/ первым среди площадок онлайн-торговли внедрил систему…

Лабиринт
      27-01-2009
 

Интернет-магазин “Лабиринт” первым среди площадок онлайн-торговли внедрил систему поисковых автоподсказок. Поисковые подсказки – это дополнительная опция, позволяющая в процессе набора запроса воспользоваться выборкой наиболее популярных поисковых запросов.

✐  место для Вашей рекламы

Для создания базы поисковых подсказок были проанализированы более 3 млн поисковых запросов по сайту http://www.labirint-shop.ru/. Из них выделены 20 тысяч самых популярных слов и словосочетаний, составивших в базу.
Ключевым отличием автоподсказок "Лабиринта" является возможность задавать в поле поиска составные запросы: осуществлять поиск по первым буквам словосочетаний.
Например, указав в поисковом поле три буквы "ч т д", пользователь получит результат "Что где когда?".

Такие запросы необходимо вводить, используя пробелы.
Поисковые подсказки “Лабиринта” дают возможность просмотреть несколько вариантов похожих запросов и выбрать наиболее близкий и подходящий. Чем больше символов содержит запрос, тем точнее и уже выборка поисковых подсказок.
В процессе набора запроса поисковые подсказки обновляются.
Набирать ключевое слово или словосочетание полностью теперь не нужно: покупателю достаточно ввести в поисковое поле символ или несколько символов и воспользоваться наиболее популярными вариантами запросов.
Для выбора нужного варианта автоподсказки необходимо кликнуть по нему курсором мыши или воспользоваться стрелками "вверх/вниз" на клавиатуре: поисковые запросы выделяются цветом и автоматически указываются в поле поиска.
Подробная информация: http://www.labirint-shop.ru/news/4408/

Опубликовано: 27 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет