РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Powerware представляет новую маркетинговую программу для дистрибуторов

Powerware
      29-11-1999
 

Слау, Великобритания, ноябрь 1999 г. - Компания Powerware, один из крупнейших в мире производителей систем защиты электропитания, представила новую маркетинговую программу для дистрибуторов.

✐  место для Вашей рекламы

В программе в зависимости от уровня партнерских отношений с Powerware, стажа работы и других деловых качеств определены две категории дистрибуторов: стратегический партнер (Strategic Partner) и уполномоченный партнер (Power Partner).

Им предоставляется целый ряд привилегий: доступ к общим маркетинговым фондам, корпоративная рекламная поддержка, бесплатно техническое обучение и документация, а также дополнительные скидки на запасные части, исчерпывающее руководство по маркетингу для дистрибуторов и возможность использования специального партнерского логотипа. В настоящее время у Powerware в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) и странах СНГ 13 стратегических и 17 уполномоченных партнеров. «Powerware высоко ценит своих партнеров.

Мы обещаем, что каждый из них получит возможность максимально полно реализовать свой потенциал на рынке, - говорит менеджер по маркетингу отдела дистрибуции Катерина Драйден (Katherine Dryden). - В данной программе указаны наши основные партнеры, что укрепляет их лидирующие позиции. Кроме того, она формирует систему стимулирования и поощрения наших дистрибуторов, предоставляет им возможность развиваться, переходя от статуса VAR к статусу стратегического партнера».

О компании Powerware Powerware Corporation выпускает системы защиты и управления электропитанием для всех корпоративных приложений - от рабочих станций и сетей до специального медицинского, промышленного и коммуникационного оборудования. Диапазон решений охватывает системы бесперебойного питания, программное обеспечение управления электропитанием и услуги, позволяющие заказчикам легко управлять питанием таким образом, чтобы повысить надежность систем.

Компания Powerware входит в состав отделения Invensys Power Systems, мирового лидера в области защиты электропитания, а также хранения, преобразования и передачи электроэнергии. Его штат состоит из 16 тыс. сотрудников, а годовой оборот составляет 2,5 млрд дол. За более подробной информацией обращайтесь: Terri Woodhams или Mike Reynolds/Carolyn Ten Holter PR Manager, EMEA Smith & Jones Communications Powerware Corporation Ltd Brook House 221 Dover Road Duke St SLOUGH SL1 4RS HENLEY ON THAMES RG9 1UP UK UK Tel: +44 (0)1753 608834 Tel: +44 (0)1491 410700 Fax: +44 (0)1753 608995 Fax: +44 (0)1491 577057 terri.woodhams@ emea.powerware.com mike.reynolds@sjcomms.co.uk web: http://www.emea.powerware.com web: http://www.smithandjones.co.uk Все материалы для прессы имеются в электронном виде на Web-сайтах Powerware (EMEA) или Smith & Jones.

Внимание: фотографии в электронном формате можно загрузить с Web-сайта Powerware EMEA.

Опубликовано: 29 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет