РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Фан Systems» в конце 2008 года стала партнером компании «VMware»…

Фан
      28-01-2009
 

…и получила статус «VMware Professional Partner». Компания «Фан Systems» в конце 2008 года стала партнером компании «VMware» и получила статус «VMware Professional Partner».

✐  место для Вашей рекламы

Компания VMware является мировым лидером в области решений виртуализации. Продукты компании VMware позволяют предприятиям снизить капитальные и эксплуатационные расходы, обеспечить непрерывность бизнеса, повысить уровень безопасности и защиту данных.
Наша компания также получила сертификаты инсталлятора СКС Belden IBDN и ExaLan+.
Эти статусы, а также партнерские отношения с такими компаниями как Hewlett-Packard, Avaya, APC, Dell позволяют компании «Фан Systems» проектировать и внедрять крупномасштабные проекты в области ИТ - инфраструктуры – от построения локальных сетей до создания центров обработки данных.

Причем, в арсенале наших специалистов присутствуют решения самого широкого класса – от экономичных, ориентированных на малый и средний бизнес, до решений корпоративного уровня.
_____________________________________________________________________________
«Фан Systems» – системный интегратор на рынке информационных технологий и телекоммуникационных решений. Опыт и качество оказываемых «Фан Systems» услуг подтверждается сертификатами, грамотами и статусами ведущих производителей IT рынка: Xerox, Cisco, HP, Microsoft, Avaya и др.

Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте: www.funsystems.ru

Опубликовано: 28 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет