РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО "Коммерцбанк (Евразия)" приступил к промышленной эксплуатации решения "Банк-Клиент" комплексной системы "ДБО…

Банк'с софт системс
      28-01-2009
 

…BS-Client" v.3. Подистема "Банк-Клиент" ("классический" или "толстый" клиент), выбранная ЗАО "Коммерцбанк (Евразия)", позволяет осуществлять доставку и обработку различных типов платежных и иных формализованных документов в обе стороны, контролировать их состояние, обмениваться сообщениями произвольного формата (с возможностью включения файлов), получение выписок в различных видах и форматах, а…

✐  место для Вашей рекламы

…также иной информации из банка.

Использование сертифицированных средств криптографической защиты информации в комплексе с защищенными ключевыми носителями обеспечивает высочайший уровень безопасности проводимых операций, однозначную авторизацию пользователей и юридическую значимость передаваемых электронных документов.

Кроме этого, отсутствие бумажного документооборота позволяет клиентам банка существенно снизить затраты, связанных как с ведением расчетного счета, так и с проведением платежей.

Данная подсистема, разработанная BSS, ориентирована, в первую очередь, на средних и крупных и/или консервативных клиентов банка – юридических лиц.

О ЗАО "Коммерцбанк (Евразия)"
"Коммерцбанк (Евразия)" начал свою деятельность в январе 1999 года. Штаб-квартира банка находится в Москве. Является 100-процентным дочерним банком Commerzbank AG (Франкфурт-на-Майне, Германия) — второго по величине банка Германии, занимающего 19-е место в рэнкинге крупнейших банков мира с активами более 800 млрд. долл.

О Компании BSS
Компания BSS основана в 1994 году и на сегодняшний день является лидером в области разработки автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО). Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации электронного обслуживания всех типов респондентов банка (клиентов - юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.). В настоящее время клиентами Компании являются свыше 1500 банков и филиалов России и стран ближнего зарубежья. Проведенное в 2008 году исследование Cnews показало высокую востребованность решений BSS банками с участием иностранного капитала: "При оценке доли разработчиков систем электронного обслуживания юридических лиц среди кредитных организаций с участием нерезидентов ... первое место по всем трем подсистемам ("банк-клиент", "интернет-клиент", "телефон-клиент") принадлежит компании BSS — 54,9 % установленных приложений, по системе "банк-клиент" — 45,9 %, по системе "интернет-клиент" — 66,7 %, по системе "телефон-клиент" — 66,7 %".

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/

Опубликовано: 28 января 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет