РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

По итогам пресс-конференции "CASEомания-2000!"

Interface Ltd.
      29-11-1999
 

Компания Interface Ltd., бизнес-партнер корпорации Computer Associates/ Platinum Technology, провела 25 ноября 1999 года пресс-конференцию, посвященную вступлению в действие новой маркетинговой программы "CASEомания-2000!", а также готовности программных продуктов Computer Associates/Platinum Technology к 2000 году.

✐  место для Вашей рекламы

В пресс-конференции приняли участие журналисты из ведущих компьютерных изданий. Компанию Computer Associates представляли: * Томас Кирстен - региональный менеджер по России и СНГ * Ирина Островская - менеджер по маркетингу По словам Томаса Кирстена, российский рынок является для Computer Associates одним из наиболее перспективных. Одним из самых надежных и компетентных партнеров по совместному продвижению CASE-средств CA и обучению их использованию в России Томас Кирстен назвал компанию Interface Ltd., которая поставляет CASE-средства, предоставляя своим клиентам пред- и послепродажные консультации и поддержку.

Было отмечено, что благодаря совместным усилиям двух компаний CASE-средства и CASE-технологии CA/Platinum Technology завоевали ведущие позиции на компьютерном рынке России. Учебно-консалтинговый центр был назван единственным учебным центром в России, проводимым подготовку высококвалифицированных специалистов по разработке информационных систем с помощью продуктов CA. Также господин Кирстен отметил, что обучение по продуктам CA/Platinum Technology в учебном центре Interface хотели бы пройти разработчики из Европы.

В ходе пресс-конференции были объявлены новые инициативы компании Interface Ltd. в рамках программы "CASEомания-2000!", направленные на поддержку российских разработчиков: 1. Клиентам, которые приобрели книгу С.В. Маклакова "ERwin и BPwin: CASE- средства разработки информационных систем", при покупке последних версий популярных продуктов компании Computer Associates/Platinum Technology: ERwin и BPwin предоставляется дополнительная 10% скидка.

2. До 31 декабря 1999 года снижены на 20% цены на учебные курсы по продуктам ERwin и BPwin. Со стороны компании Interface Ltd. на пресс-конференции выступили: * С.В. Маклаков - ведущий специалист по CASE-средствам компании Interface Ltd., руководитель Учебно-консалтингового центра Interface Ltd.; * В.А. Заборский - менеджер по корпоративным проектам В рамках выступления С.В. Маклаковым были подробно рассмотрены возможности CASE-инстументов CA/Platinum Technology: BPwin, ERwin, ModelMart, Paradigm Plus, позволяющих в полной мере реализовать жизненный цикл создания информационных систем.

Живой интерес вызвало выступление В.А. Заборского, запомнившееся яркой демонстрацией на наглядных примерах эффективности и быстроты построения информационных систем с использованием CASE-средств CA/Platinum Technology. Было также особо подчеркнуто, что все последние версии CASE-инструментов от CA/Platinum technology готовы к встрече 2000 года. Участники пресс-конференции договорились о дальнейшем сотрудничестве в плане постоянного освещения событий, происходящих на рынке CASE-технологий Computer Associates/Platinum Technology.

А также наметили проведение на конец декабря 1999 года следующей встречи, на которой будут подведены итоги программы "CASEомания-2000!". О компании Computer Associates Computer Associates Corporation (CA) является ведущим поставщиком продуктов для открытого управления информационными системами (ИС) масштаба предприятия. Основными направлениями деятельности компании являются разработка и внедрение программных продуктов для: * управления информационными системами, * управления базами и хранилищами данных, * поддержки жизненного цикла приложений.

Продукты CA/Platinum Technology обеспечивают пользователям успешное управление всеми аппаратными средствами на различных платформах и операционных системах, а также управление компонентами программного обеспечения, полученного от различных поставщиков. О компании Interface Ltd. Interface Ltd. - российский партнер крупнейших мировых фирм-производителей программных продуктов: Computer Associates/Platinum Technology, Centura Software (Gupta), Seagate Software, Rational Software, Inprise/Borland, Oracle, Sybase, Microsoft, Symantec.

Основные направления деятельности компании: * продвижение и поставка программных продуктов для моделирования, проектирования и разработки информационных систем; * обучение * консалтинг в области информатизации предприятий. Для получения дополнительной информации обращайтесь в Interface Ltd. по тел.: (095) 135-5500, 135-2519, 795-3186; E-mail: mail@interface.ru.; Web-сервер: http://www.interface.ru

Опубликовано: 29 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет